Дом 2 новости и слухи за сегодня 11 Июля 2017

Мексика окончательно вернулась к натуральным губам
11.07.2017 - 22:00  |  Новости и слухи
Мексика окончательно вернулась к натуральным губам
Рустам Солнцев решил попробовать себя на шоу
11.07.2017 - 21:30  |  Видео
Рустам Солнцев решил попробовать себя на шоу "Голос"
Мини-анонс на 13 июля. Драка на Острове любви!
11.07.2017 - 21:20  |  Минианонсы
Мини-анонс на 13 июля. Драка на Острове любви!
Экстрасенс предсказала будущее дочки Блюменкранцев
11.07.2017 - 21:00  |  Новости и слухи
Экстрасенс предсказала будущее дочки Блюменкранцев
Рита Керн прыгнула с парашютом
11.07.2017 - 20:45  |  Видео
Рита Керн прыгнула с парашютом
Мнение зрителя. Лера Фрост выбрала беспроигрышную тактику
11.07.2017 - 20:24  |  Мнение
Мнение зрителя. Лера Фрост выбрала беспроигрышную тактику
Иван Барзиков в прямом эфире Instagram
11.07.2017 - 20:10  |  Видео
Иван Барзиков в прямом эфире Instagram
Ведущий Андрей Черкасов установил жестокие правила на Сейшелах
11.07.2017 - 20:00  |  Новости и слухи
Ведущий Андрей Черкасов установил жестокие правила на Сейшелах
Новенькая потомственная колдунья Вика Трэп уже на Доме 2
11.07.2017 - 19:47  |  Видео
Новенькая потомственная колдунья Вика Трэп уже на Доме 2
Мнение зрителя. Жадность погубит Лилию Четрару
11.07.2017 - 19:24  |  Мнение
Мнение зрителя. Жадность погубит Лилию Четрару
Дарина Маркина и Никита Кузнецов обожают прогулки по лесу
11.07.2017 - 19:10  |  Видео
Дарина Маркина и Никита Кузнецов обожают прогулки по лесу
Майя Донцова. Лера ведёт себя крайне неадекватно
11.07.2017 - 19:00  |  Новости и слухи
Майя Донцова. Лера ведёт себя крайне неадекватно
Андрей Чуев запел вживую
11.07.2017 - 18:42  |  Видео
Андрей Чуев запел вживую
Мнение зрителя. Почему самую адекватную пару Шепеля и Курочку зрители считают скучной?
11.07.2017 - 18:23  |  Мнение
Мнение зрителя. Почему самую адекватную пару Шепеля и Курочку зрители считают скучной?
Дарья Пынзарь в прямом эфире Instagram - Съёмки клипа
11.07.2017 - 18:10  |  Видео
Дарья Пынзарь в прямом эфире Instagram - Съёмки клипа


Егор Холявин написал завещание
11.07.2017 - 18:00  |  Новости и слухи
Егор Холявин написал завещание
Вера Курочка вспомнила счастливые моменты на острове любви
11.07.2017 - 17:43  |  Видео
Вера Курочка вспомнила счастливые моменты на острове любви
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
11.07.2017 - 17:42  |  Фото
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Юлия Ефременкова - самостоятельный боец на проекте
11.07.2017 - 17:26  |  Мнение
Мнение зрителя. Юлия Ефременкова - самостоятельный боец на проекте
Никита Шалюков окончательно расстался с Юлианой Богомоловой
11.07.2017 - 17:00  |  Новости и слухи
Никита Шалюков окончательно расстался с Юлианой Богомоловой
Приколы от телепроекта Дом 2
11.07.2017 - 16:43  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Ольга Бузова выступила с концертом в Крыму
11.07.2017 - 16:41  |  Видео
Ольга Бузова выступила с концертом в Крыму
Мнение зрителя. Не подозревала, что Саша Артемова настолько тупая!
11.07.2017 - 16:27  |  Мнение
Мнение зрителя. Не подозревала, что Саша Артемова настолько тупая!
Ирина Донцова. Женские драки не украшают женщин!
11.07.2017 - 16:00  |  Новости и слухи
Ирина Донцова. Женские драки не украшают женщин!
Виктория Романец впала в детство
11.07.2017 - 15:47  |  Видео
Виктория Романец впала в детство
Мнение зрителя. Лизе Триандафилиди нужно не парней привозить, а отправить ее домой!
11.07.2017 - 15:23  |  Мнение
Мнение зрителя. Лизе Триандафилиди нужно не парней привозить, а отправить ее домой!
Мини-анонс на 13 июля. Захарьяш прилюдно унизил Лилю
11.07.2017 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 13 июля. Захарьяш прилюдно унизил Лилю
Захар Саленко поддержал Леру в конфликте с Кохно
11.07.2017 - 15:00  |  Новости и слухи
Захар Саленко поддержал Леру в конфликте с Кохно
Никита Шалюков соскучился по спортивным тренировкам
11.07.2017 - 14:43  |  Видео
Никита Шалюков соскучился по спортивным тренировкам
Мнение зрителя. Рапунцель нужен ребенок только ради халявной квартиры!
11.07.2017 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Рапунцель нужен ребенок только ради халявной квартиры!
Тату Блюменкранц поклонники засыпали поздравлениями
11.07.2017 - 14:00  |  Новости и слухи
Тату Блюменкранц поклонники засыпали поздравлениями
Жених Алены Водонаевой одарил ее роcкошными букетами пионов
11.07.2017 - 13:42  |  Видео
Жених Алены Водонаевой одарил ее роcкошными букетами пионов
Мнение зрителя. В чем причина злости Юлии Ефременковой?
11.07.2017 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. В чем причина злости Юлии Ефременковой?
Стас Дехтяренко возвращается на поляну
11.07.2017 - 13:00  |  Новости и слухи
Стас Дехтяренко возвращается на поляну
Катя Жужа поет в машине хит Сейшел
11.07.2017 - 12:42  |  Видео
Катя Жужа поет в машине хит Сейшел
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
11.07.2017 - 12:36  |  Фото
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Рому Гриценко мордуют за отказ от Кохно?
11.07.2017 - 12:34  |  Мнение
Мнение зрителя. Рому Гриценко мордуют за отказ от Кохно?
В паре Алексея Чайчица и Лиза Триандафилиди появились первые разногласия
11.07.2017 - 12:00  |  Новости и слухи
В паре Алексея Чайчица и Лиза Триандафилиди появились первые разногласия
Ольге Бузовой подарили живых бабочек
11.07.2017 - 11:43  |  Видео
Ольге Бузовой подарили живых бабочек
Мнение зрителя. На Доме 2 перестанут выгонять участников?
11.07.2017 - 11:23  |  Мнение
Мнение зрителя. На Доме 2 перестанут выгонять участников?
Алена Водонаева собралась замуж
11.07.2017 - 11:00  |  Новости и слухи
Алена Водонаева собралась замуж
Анонс на 11 июля. Ефременкова вцепилась в волосы Донцовой
11.07.2017 - 11:00  |  Минианонсы
Анонс на 11 июля. Ефременкова вцепилась в волосы Донцовой
Сергей Кучеров нашел способ заставить Сашу Черно заниматься спортом
11.07.2017 - 10:43  |  Видео
Сергей Кучеров нашел способ заставить Сашу Черно заниматься спортом
Мнение зрителя. Машу Кохно терпели ради денег?
11.07.2017 - 10:25  |  Мнение
Мнение зрителя. Машу Кохно терпели ради денег?
Роман Гриценко и Никита Шалюков планируют отправиться на Сейшелы
11.07.2017 - 10:00  |  Новости и слухи
Роман Гриценко и Никита Шалюков планируют отправиться на Сейшелы
Алексей Марченко для ребят станцевал стриптиз