Дом 2 новости и слухи за сегодня 31 Июля 2017

Младшая дочка Ксении Бородиной катается на лодочке с папой
31.07.2017 - 22:00  |  Видео
Младшая дочка Ксении Бородиной катается на лодочке с папой
Саша Черно. Наш сын Чарли всем понравился
31.07.2017 - 21:30  |  Новости и слухи
Саша Черно. Наш сын Чарли всем понравился
Провал Бузовой и Кудри: девушки поют вживую
31.07.2017 - 21:00  |  Видео
Провал Бузовой и Кудри: девушки поют вживую
Мини-анонс на 1 августа. Иосиф Оганесян хочет переделать нос
31.07.2017 - 21:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 1 августа. Иосиф Оганесян хочет переделать нос
Мнение зрителя. Кара судьбы настигла Вальтера Соломенцева?
31.07.2017 - 20:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Кара судьбы настигла Вальтера Соломенцева?
Лера Фрост. Оля и Дима доигрались
31.07.2017 - 20:00  |  Новости и слухи
Лера Фрост. Оля и Дима доигрались
На Острове танцы не прекращаются до утра
31.07.2017 - 19:30  |  Видео
На Острове танцы не прекращаются до утра
Мнение зрителя. Сергей Захарьяш самоутверждается за счет своей женщины?
31.07.2017 - 19:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Сергей Захарьяш самоутверждается за счет своей женщины?
Лиза Триандафилиди и Виталик Малышев танцуют перед зеркалом
31.07.2017 - 18:47  |  Видео
Лиза Триандафилиди и Виталик Малышев танцуют перед зеркалом
Ольга Бузова отправилась на Сейшельские острова на смену Андрею Черкасову
31.07.2017 - 18:30  |  Новости и слухи
Ольга Бузова отправилась на Сейшельские острова на смену Андрею Черкасову
Роман Капаклы показал отличный результат тренировок
31.07.2017 - 18:00  |  Видео
Роман Капаклы показал отличный результат тренировок
Мини-анонс на 1 августа. Лилия Четрару снова общается с Глебом Жемчуговым
31.07.2017 - 18:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 1 августа. Лилия Четрару снова общается с Глебом Жемчуговым
Приколы от телепроекта Дом 2
31.07.2017 - 17:42  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. У Маши Кохно всегда нелепые наряды
31.07.2017 - 17:30  |  Мнение
Мнение зрителя. У Маши Кохно всегда нелепые наряды
Дмитренко и Рапунцель выехали из Дома 2
31.07.2017 - 17:00  |  Новости и слухи
Дмитренко и Рапунцель выехали из Дома 2


Ольга Орлова оценила комплименты Влада Кадони
31.07.2017 - 16:30  |  Видео
Ольга Орлова оценила комплименты Влада Кадони
Мнение зрителя. Сергей Захарьяш последовал примеру лидеров
31.07.2017 - 16:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Сергей Захарьяш последовал примеру лидеров
Веру Курочку обвиняют в краже образа Ольги Бузовой
31.07.2017 - 15:30  |  Новости и слухи
Веру Курочку обвиняют в краже образа Ольги Бузовой
У Марины Африкантовой появилась новая подружка на Сейшелах
31.07.2017 - 15:00  |  Видео
У Марины Африкантовой появилась новая подружка на Сейшелах
Мнение зрителя. Ирина Донцова еще вернется
31.07.2017 - 14:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Ирина Донцова еще вернется
Родители Лилии Четрару пытаются погасить огромные долги дочери
31.07.2017 - 14:00  |  Новости и слухи
Родители Лилии Четрару пытаются погасить огромные долги дочери
Мини-анонс на 31 июля. На кого променяли Лизу Триандафилиди?
31.07.2017 - 14:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 31 июля. На кого променяли Лизу Триандафилиди?
Никита Шалюков в прямом эфире Instagram
31.07.2017 - 13:30  |  Видео
Никита Шалюков в прямом эфире Instagram
Мнение зрителя. Майя Донцова пребывает в депрессии
31.07.2017 - 13:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Майя Донцова пребывает в депрессии
Фил Кострубов. Почему я не строю отношения?
31.07.2017 - 12:30  |  Новости и слухи
Фил Кострубов. Почему я не строю отношения?
Лиза Триандафилиди поблагодарила маму Алексея Марченко за сына
31.07.2017 - 12:00  |  Видео
Лиза Триандафилиди поблагодарила маму Алексея Марченко за сына
Мнение зрителя. Захарьяш «выбил» новый нос для Лили?
31.07.2017 - 11:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Захарьяш «выбил» новый нос для Лили?
Иосиф Оганесян стал отцом
31.07.2017 - 11:00  |  Новости и слухи
Иосиф Оганесян стал отцом
Мини-анонс на 31 июля. Лера Фрост наехала на новенькую
31.07.2017 - 11:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 31 июля. Лера Фрост наехала на новенькую
Рустам Солнцев хочет забрать Марину Африкантову с проекта
31.07.2017 - 10:42  |  Видео
Рустам Солнцев хочет забрать Марину Африкантову с проекта
Мнение зрителя. Из Олеси Лисовской не получится
31.07.2017 - 10:23  |  Мнение
Мнение зрителя. Из Олеси Лисовской не получится "роковуха"?
Надежда Ермакова купила автомобиль
31.07.2017 - 10:00  |  Новости и слухи
Надежда Ермакова купила автомобиль
Олег Майами в прямом эфире Instagram
31.07.2017 - 09:42  |  Видео
Олег Майами в прямом эфире Instagram
Мнение зрителя. Сухой закон или жадность Кузнецова?
31.07.2017 - 09:25  |  Мнение
Мнение зрителя. Сухой закон или жадность Кузнецова?
Рапунцель и Дмитренко окончательно попрощались с Домом 2
31.07.2017 - 09:03  |  Новости и слухи
Рапунцель и Дмитренко окончательно попрощались с Домом 2
Мини-анонс на 31 июля. Марина Африкантова чуть не утонула в бассейне