Дом 2 новости и слухи за сегодня 8 Августа 2017

Супруги Гажиенко исполнили мечту Кирюши
08.08.2017 - 22:00  |  Видео
Супруги Гажиенко исполнили мечту Кирюши
Мнение зрителя. Глеб Жемчугов таким образом пытается вернуться на Дом 2?
08.08.2017 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Глеб Жемчугов таким образом пытается вернуться на Дом 2?
Лилию Четрару отправили одну на Сейшелы
08.08.2017 - 21:00  |  Новости и слухи
Лилию Четрару отправили одну на Сейшелы
Советы от Элины Камирен: прелести и ужасы пластики
08.08.2017 - 20:30  |  Видео
Советы от Элины Камирен: прелести и ужасы пластики
Мнение зрителя. Черно и Оганесян поженятся на проекте?
08.08.2017 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Черно и Оганесян поженятся на проекте?
Дмитрий Тарасов подарил дом своей невесте, который строил еще с Бузовой
08.08.2017 - 19:30  |  Новости и слухи
Дмитрий Тарасов подарил дом своей невесте, который строил еще с Бузовой
Популярный певец Митя Фомин выступил на Доме 2
08.08.2017 - 19:00  |  Видео
Популярный певец Митя Фомин выступил на Доме 2
Мини-анонс на 10 августа. Алексей Купин потребовал от Кохно закрыть свой рот
08.08.2017 - 19:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 10 августа. Алексей Купин потребовал от Кохно закрыть свой рот
Мнение зрителя. Купин и Донцова еле терпят друг друга?
08.08.2017 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Купин и Донцова еле терпят друг друга?
Маша Филлипова вернулась на поляну
08.08.2017 - 18:00  |  Новости и слухи
Маша Филлипова вернулась на поляну
Приколы от телепроекта Дом 2
08.08.2017 - 17:50  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Иван Барзиков из Таиланда поблагодарил фанатов за поздравления
08.08.2017 - 17:30  |  Видео
Иван Барзиков из Таиланда поблагодарил фанатов за поздравления
Мнение зрителя. Сестры Литинские мечтают покорить Дом 2
08.08.2017 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Сестры Литинские мечтают покорить Дом 2
Вера Курочка не считает, что поступила плохо
08.08.2017 - 16:30  |  Новости и слухи
Вера Курочка не считает, что поступила плохо
Ольга Бузова на одной из самых страшных горок в мире
08.08.2017 - 16:00  |  Видео
Ольга Бузова на одной из самых страшных горок в мире


Мнение зрителя. Ольга Рапунцель пытается сохранить популярность
08.08.2017 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Рапунцель пытается сохранить популярность
Алексей Самсонов стал виновником ДТП
08.08.2017 - 15:00  |  Новости и слухи
Алексей Самсонов стал виновником ДТП
Мини-анонс на 10 августа. Лилия Четрару станцевала зажигательный танец с Филом
08.08.2017 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 10 августа. Лилия Четрару станцевала зажигательный танец с Филом
Татьяна Африкантова в Periscope: 16 день на море, пропал участник
08.08.2017 - 14:30  |  Видео
Татьяна Африкантова в Periscope: 16 день на море, пропал участник
Мнение зрителя. Лидерство Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова пошатнулось. Совпадение?
08.08.2017 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Лидерство Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова пошатнулось. Совпадение?
Олеся Лисовская покинула телепроект Дом 2
08.08.2017 - 13:30  |  Новости и слухи
Олеся Лисовская покинула телепроект Дом 2
В конце рабочего дня Ксения Бородина поет в машине
08.08.2017 - 13:00  |  Видео
В конце рабочего дня Ксения Бородина поет в машине
Мнение зрителя. Участники строят любовь на проекте годами
08.08.2017 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Участники строят любовь на проекте годами
Ольга Бузова снялась в откровенном клипе
08.08.2017 - 12:00  |  Новости и слухи
Ольга Бузова снялась в откровенном клипе
История любви Майи Донцовой и Алексея Купина
08.08.2017 - 11:30  |  Видео
История любви Майи Донцовой и Алексея Купина
Мнение зрителя. Яна Шелестовская нажила себе новых врагов?
08.08.2017 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Яна Шелестовская нажила себе новых врагов?
Анонс на 8 августа. Алексей Купин станет отцом?
08.08.2017 - 11:00  |  Минианонсы
Анонс на 8 августа. Алексей Купин станет отцом?
Невеста Глеба Жемчугова опровергла слухи о предстоящей свадьбе
08.08.2017 - 10:30  |  Новости и слухи
Невеста Глеба Жемчугова опровергла слухи о предстоящей свадьбе
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко в прямом эфире Instagram
08.08.2017 - 10:00  |  Видео
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко в прямом эфире Instagram
Мнение зрителя. Триандафилиди догнала Донцову по количеству партнеров?
08.08.2017 - 09:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Триандафилиди догнала Донцову по количеству партнеров?
Мама Валерия Блюменкранца придет на проект
08.08.2017 - 09:05  |  Новости и слухи
Мама Валерия Блюменкранца придет на проект



Дом 2 новости и слухи о телепроекте