Дом 2 новости и слухи за сегодня 2 Ноября 2017

Поклонники не на шутку испугались за жизнь Ксении Бородиной
02.11.2017 - 22:00  |  Новости и слухи
Поклонники не на шутку испугались за жизнь Ксении Бородиной
Надежда Ермакова:
02.11.2017 - 21:30  |  Видео
Надежда Ермакова: "Байкал"
Денис Ковалев оказался в центре любовного треугольника
02.11.2017 - 21:00  |  Новости и слухи
Денис Ковалев оказался в центре любовного треугольника
Мини-анонс на 4 ноября. Лера и Люба плачут, что попали в номинацию на вылет
02.11.2017 - 21:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 4 ноября. Лера и Люба плачут, что попали в номинацию на вылет
Константин Иванов:
02.11.2017 - 20:40  |  Видео
Константин Иванов: "Нашёл свой автомобиль у судебных приставов"
Мнение зрителя. Смена экспертов на Дом 2?
02.11.2017 - 20:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Смена экспертов на Дом 2?
Ольга Бузова может появиться в новогоднюю ночь на Первом канале
02.11.2017 - 20:00  |  Новости и слухи
Ольга Бузова может появиться в новогоднюю ночь на Первом канале
Ольга Гажиенко:
02.11.2017 - 19:40  |  Видео
Ольга Гажиенко: "Танцы на Дне рождения у мамы"
Мнение зрителя. Кто следующий в беременные на Дом 2?
02.11.2017 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Кто следующий в беременные на Дом 2?
Илья Яббаров по-прежнему влюблен в Ольгу Рапунцель?
02.11.2017 - 19:00  |  Новости и слухи
Илья Яббаров по-прежнему влюблен в Ольгу Рапунцель?
Юлия Салибекова в прямом эфире Instagram
02.11.2017 - 18:54  |  Видео
Юлия Салибекова в прямом эфире Instagram
Андрей Чуев должен Марине Африкантовой огромные деньги
02.11.2017 - 18:46  |  Новости и слухи
Андрей Чуев должен Марине Африкантовой огромные деньги
Елена Беркова решила баллотироваться на пост президента РФ
02.11.2017 - 18:40  |  Видео
Елена Беркова решила баллотироваться на пост президента РФ
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
02.11.2017 - 18:36  |  Фото
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Победа за Таней Графовой, надолго ли?
02.11.2017 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Победа за Таней Графовой, надолго ли?


Мини-анонс на 4 ноября. Мэри Кулешова считает себя
02.11.2017 - 18:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 4 ноября. Мэри Кулешова считает себя "крокодилом"
Петр Шепель. Пишут, что я вру про свой настоящий возраст
02.11.2017 - 18:00  |  Новости и слухи
Петр Шепель. Пишут, что я вру про свой настоящий возраст
Приколы от телепроекта Дом 2
02.11.2017 - 17:55  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Денчик:
02.11.2017 - 17:40  |  Видео
Денчик: "Бузова заразила меня трудолюбием"
Мнение зрителя. На проекте не отыщешь искренней любви
02.11.2017 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. На проекте не отыщешь искренней любви
Лиля Четрару наконец-то призналась
02.11.2017 - 17:00  |  Новости и слухи
Лиля Четрару наконец-то призналась
Ксения Бородина:
02.11.2017 - 16:40  |  Видео
Ксения Бородина: "Красный страстный"
Мнение зрителя. Сценарий с выкидышем для Рапунцель уже подготовлен
02.11.2017 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Сценарий с выкидышем для Рапунцель уже подготовлен
Слова матери довели до слез Сашу Шеву
02.11.2017 - 16:00  |  Новости и слухи
Слова матери довели до слез Сашу Шеву
Маргарита Марсо (Агибалова):
02.11.2017 - 15:40  |  Видео
Маргарита Марсо (Агибалова): "Без комментариев, всем смотреть до конца"
Мнение зрителя. Четрару запуталась во вранье?
02.11.2017 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Четрару запуталась во вранье?
Фил Кострубов стремительно худеет
02.11.2017 - 15:00  |  Новости и слухи
Фил Кострубов стремительно худеет
Мини-анонс на 3 ноября. Лиза Триандафилиди пришла в восторг от эротичного танца Андрея Денисова
02.11.2017 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 3 ноября. Лиза Триандафилиди пришла в восторг от эротичного танца Андрея Денисова
Кристина Дерябина:
02.11.2017 - 14:40  |  Видео
Кристина Дерябина: "Я - теперь новостная ведущая"
Мнение зрителя. Лиза Триандафилиди не считает себя хуже Бузовой
02.11.2017 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Лиза Триандафилиди не считает себя хуже Бузовой
Ольге Рапунцель подарили роскошный букет цветов
02.11.2017 - 14:00  |  Новости и слухи
Ольге Рапунцель подарили роскошный букет цветов
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
02.11.2017 - 13:46  |  Фото
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Иосиф Оганесян:
02.11.2017 - 13:40  |  Видео
Иосиф Оганесян: "То, что никогда не войдет в эфир"
Мнение зрителя. Стоит ли смотреть Дом 2?
02.11.2017 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Стоит ли смотреть Дом 2?
Мэри Кулешова предложила Саймону остаться друзьями
02.11.2017 - 13:00  |  Новости и слухи
Мэри Кулешова предложила Саймону остаться друзьями
Ольга Бузова дает вам уникальный шанс попасть на проект!
02.11.2017 - 12:40  |  Видео
Ольга Бузова дает вам уникальный шанс попасть на проект!
Мнение зрителя. Фрост и Ефременкова никогда не станут благородными девушками
02.11.2017 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Фрост и Ефременкова никогда не станут благородными девушками
Мини-анонс на 3 ноября. Кто лучший певец на Доме 2?
02.11.2017 - 12:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 3 ноября. Кто лучший певец на Доме 2?
Бывшая жена воздыхателя Рапунцель рассказала о нем правду
02.11.2017 - 12:00  |  Новости и слухи
Бывшая жена воздыхателя Рапунцель рассказала о нем правду
Дмитрий Талыбов:
02.11.2017 - 11:40  |  Видео
Дмитрий Талыбов: "Всем спокойной ночи"
Мнение зрителя. У Мэри Кулешовой не получается построить отношения
02.11.2017 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. У Мэри Кулешовой не получается построить отношения
Лилия Четрару. Родители настроены против Серёжи
02.11.2017 - 11:00  |  Новости и слухи
Лилия Четрару. Родители настроены против Серёжи
Андрей Денисов:
02.11.2017 - 10:40  |  Видео
Андрей Денисов: "Сегодня поделился планами на будущее с Либерж"
Мнение зрителя. Родителям следует посмотреть на себя, а не осуждать поступки детей
02.11.2017 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Родителям следует посмотреть на себя, а не осуждать поступки детей
Саша Артемова и Женя Кузин определились с ведущим на свадьбу
02.11.2017 - 10:00  |  Новости и слухи
Саша Артемова и Женя Кузин определились с ведущим на свадьбу
Константин Иванов с сыном в прямом эфире Instagram
02.11.2017 - 09:40  |  Видео
Константин Иванов с сыном в прямом эфире Instagram
Мнение зрителя. У Дмитренко и Кохно реальные чувства?
02.11.2017 - 09:20  |  Мнение
Мнение зрителя. У Дмитренко и Кохно реальные чувства?
Ольгу Рапунцель оклеветали
02.11.2017 - 09:02  |  Новости и слухи
Ольгу Рапунцель оклеветали
Анонс на 2 ноября. Стоит ли Никита Шалюков выдранных волос?
02.11.2017 - 09:00  |  Минианонсы
Анонс на 2 ноября. Стоит ли Никита Шалюков выдранных волос?



Дом 2 новости и слухи о телепроекте