Дом 2 новости и слухи за сегодня 6 Ноября 2017

Ольга Бузова:
06.11.2017 - 22:00  |  Видео
Ольга Бузова: "Мой вылет на большую сцену в любимой Москве"
Лера Фрост прокомментировала скандал с Машей Кохно
06.11.2017 - 21:30  |  Новости и слухи
Лера Фрост прокомментировала скандал с Машей Кохно
Мини-анонс на 8 ноября. Необычный выход Майи Донцовой на предвариловке
06.11.2017 - 21:30  |  Минианонсы
Мини-анонс на 8 ноября. Необычный выход Майи Донцовой на предвариловке
Саша Шева:
06.11.2017 - 21:00  |  Видео
Саша Шева: "С самого детства я очень люблю танцевать"
Мнение зрителя. Насколько скучно живут люди, которые смотрят передачу Дом 2?
06.11.2017 - 20:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Насколько скучно живут люди, которые смотрят передачу Дом 2?
Ксения Бородина:
06.11.2017 - 20:10  |  Видео
Ксения Бородина: "Руки вверх"
Марина Африкантова боится общаться с Юлей Ефременковой
06.11.2017 - 20:00  |  Новости и слухи
Марина Африкантова боится общаться с Юлей Ефременковой
Дима Дмитренко теперь читает рэп
06.11.2017 - 19:40  |  Видео
Дима Дмитренко теперь читает рэп
Мнение зрителя. Не удивлена разводом Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой
06.11.2017 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Не удивлена разводом Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой
Либерж Кпадону:
06.11.2017 - 19:10  |  Видео
Либерж Кпадону: "Когда настроение хорошее, у меня всегда есть желание им поделится"
Мини-анонс на 8 ноября. Ефременкова унизила Кучерова на всю страну
06.11.2017 - 19:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 8 ноября. Ефременкова унизила Кучерова на всю страну
Маша Кохно и Дима Дмитренко перестали скрывать свои чувства
06.11.2017 - 19:00  |  Новости и слухи
Маша Кохно и Дима Дмитренко перестали скрывать свои чувства
Илья Яббаров:
06.11.2017 - 18:40  |  Видео
Илья Яббаров: "Отцом ребёнка Ольги Рапунцель являюсь я"
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
06.11.2017 - 18:37  |  Фото
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Ольга Бузова обзавелась
06.11.2017 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Бузова обзавелась "волосатой рукой"


Приколы от телепроекта Дом 2
06.11.2017 - 18:03  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Алексей Чайчиц планирует переехать в Москву
06.11.2017 - 18:00  |  Новости и слухи
Алексей Чайчиц планирует переехать в Москву
Иосиф Оганесян:
06.11.2017 - 17:40  |  Видео
Иосиф Оганесян: "Компромат на Кохно и Диму, смотреть до конца"
Мнение зрителя. Захар испортился под влиянием Фрост
06.11.2017 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Захар испортился под влиянием Фрост
Лиля Четрату поставила условия Сергею Захарьяшу
06.11.2017 - 17:00  |  Новости и слухи
Лиля Четрату поставила условия Сергею Захарьяшу
Влад Кадони:
06.11.2017 - 16:40  |  Видео
Влад Кадони: "Хотите зрителем на Дом 2?"
Мини-анонс на 7 ноября. Захар высказал все, что думает о Лере!
06.11.2017 - 16:30  |  Минианонсы
Мини-анонс на 7 ноября. Захар высказал все, что думает о Лере!
Мнение зрителя. Рапунцель давно пора в Кащенко!
06.11.2017 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Рапунцель давно пора в Кащенко!
Между Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой пробежала
06.11.2017 - 16:00  |  Новости и слухи
Между Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой пробежала "черная кошка"
Алексей Купин:
06.11.2017 - 15:40  |  Видео
Алексей Купин: "Решил начать возвращать свою спортивную форму"
Мнение зрителя. Отвертится ли Йосиф Оганесян от невистной свадьбы?
06.11.2017 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Отвертится ли Йосиф Оганесян от невистной свадьбы?
Саша Черно не хочет на Остров
06.11.2017 - 15:00  |  Новости и слухи
Саша Черно не хочет на Остров
Майя Донцова:
06.11.2017 - 14:40  |  Видео
Майя Донцова: "Это был ооочень крутой девичник"
Мнение зрителя. Марина Африкантова метит на место Ольги Бузовой?
06.11.2017 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Марина Африкантова метит на место Ольги Бузовой?
У Ольги Рапунцель появился новый поклонник
06.11.2017 - 14:00  |  Новости и слухи
У Ольги Рапунцель появился новый поклонник
Мини-анонс на 7 ноября. Роман Гриценко решил приударить за Бузовой
06.11.2017 - 14:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 7 ноября. Роман Гриценко решил приударить за Бузовой
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
06.11.2017 - 13:44  |  Фото
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Иосиф Оганесян:
06.11.2017 - 13:40  |  Видео
Иосиф Оганесян: "Абстракция мой конёк"
Мнение зрителя. Верю в любовь Кохно и Дмитренко
06.11.2017 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Верю в любовь Кохно и Дмитренко
Родители Романа Капаклы отказались от общения с Мариной Африкантовой
06.11.2017 - 13:01  |  Новости и слухи
Родители Романа Капаклы отказались от общения с Мариной Африкантовой
Лиза Триандафилиди:
06.11.2017 - 12:40  |  Видео
Лиза Триандафилиди: "Всем козлам посвящается"
Мнение зрителя. Майя Донцова не дорожит отношениями с Алексеем Купиным?
06.11.2017 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Майя Донцова не дорожит отношениями с Алексеем Купиным?
Саймон Марданшин пользуется успехом на Острове
06.11.2017 - 12:00  |  Новости и слухи
Саймон Марданшин пользуется успехом на Острове
Зал поет вместе с Ольгой Бузовой на концерте в Москве
06.11.2017 - 11:40  |  Видео
Зал поет вместе с Ольгой Бузовой на концерте в Москве
Мнение зрителя. Как сценарий будет развиваться дальше по фиктивной беременности Рапунцель?
06.11.2017 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Как сценарий будет развиваться дальше по фиктивной беременности Рапунцель?
Мини-анонс на 6 ноября. Тотальный разврат на Острове любви
06.11.2017 - 11:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 6 ноября. Тотальный разврат на Острове любви
Элла Суханова рассталась с Игорем Трегубенко
06.11.2017 - 11:00  |  Новости и слухи
Элла Суханова рассталась с Игорем Трегубенко
Блиц-опрос с Мариной Африкантовой: о свадьбе и поведении матери
06.11.2017 - 10:40  |  Видео
Блиц-опрос с Мариной Африкантовой: о свадьбе и поведении матери
Мнение зрителя. Лера Фрост против песенной карьеры Захара Саленко
06.11.2017 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Лера Фрост против песенной карьеры Захара Саленко
Иосиф Оганесян выдвинул условия для свадьбы с Черно
06.11.2017 - 10:00  |  Новости и слухи
Иосиф Оганесян выдвинул условия для свадьбы с Черно
Роман Гриценко в прямом эфире Instagram
06.11.2017 - 09:40  |  Видео
Роман Гриценко в прямом эфире Instagram
Мнение зрителя. Ефременкова и Кучеров - просто взаимовыгодный союз?
06.11.2017 - 09:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Ефременкова и Кучеров - просто взаимовыгодный союз?
Лиза Триандафилиди отказывается строить любовь
06.11.2017 - 09:02  |  Новости и слухи
Лиза Триандафилиди отказывается строить любовь
Мини-анонс на 6 ноября. Прохор Шаляпин оказался поклонником Рапунцель