Дом 2 новости и слухи за сегодня 10 Ноября 2017

Влог Насти Лисовой: увидели китов прямо с балкона отеля
10.11.2017 - 22:00  |  Видео
Влог Насти Лисовой: увидели китов прямо с балкона отеля
Мнение зрителя. Юлию Ефременкову следует уважать за такой поступок
10.11.2017 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Юлию Ефременкову следует уважать за такой поступок
Мама Леры Фрост высказалась об отношениях дочери и Захара Саленко
10.11.2017 - 21:00  |  Новости и слухи
Мама Леры Фрост высказалась об отношениях дочери и Захара Саленко
Десять причин, почему нужно попасть на концерт Ольги Бузовой
10.11.2017 - 20:30  |  Видео
Десять причин, почему нужно попасть на концерт Ольги Бузовой
Мнение зрителя. Иосифу Оганесяну приплачивают за отношения с Черно?
10.11.2017 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Иосифу Оганесяну приплачивают за отношения с Черно?
Мини-анонс на 11 ноября. Подарок для Бузовой
10.11.2017 - 20:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 11 ноября. Подарок для Бузовой
Евгений Жарков:
10.11.2017 - 19:45  |  Видео
Евгений Жарков: "Какая тут красота"
Кирилл Щетинин. Виталик мне не конкурент в борьбе за Рапунцель
10.11.2017 - 19:30  |  Новости и слухи
Кирилл Щетинин. Виталик мне не конкурент в борьбе за Рапунцель
Либерж Кпадону:
10.11.2017 - 19:00  |  Видео
Либерж Кпадону: "Жду не дождусь когда снова полечу на Сейшелы"
Приколы от телепроекта Дом 2
10.11.2017 - 18:51  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Купин пусть налаживает свои отношения, а не возмущается поведением других участников
10.11.2017 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Купин пусть налаживает свои отношения, а не возмущается поведением других участников
Ксения Бородина уходит из Дома 2
10.11.2017 - 18:00  |  Новости и слухи
Ксения Бородина уходит из Дома 2
Рапунцель приехала в ЗАГС подавать на развод
10.11.2017 - 17:30  |  Видео
Рапунцель приехала в ЗАГС подавать на развод
Мнение зрителя. Дом 2 превратился в тухлое болото
10.11.2017 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Дом 2 превратился в тухлое болото
Андрей Чуев не намерен отдать долг Марине Африкантовой
10.11.2017 - 16:30  |  Новости и слухи
Андрей Чуев не намерен отдать долг Марине Африкантовой


Влог Дарьи Пынзарь: что в моей сумке?
10.11.2017 - 16:00  |  Видео
Влог Дарьи Пынзарь: что в моей сумке?
Мини-анонс на 11 ноября. Кто получит
10.11.2017 - 16:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 11 ноября. Кто получит "черную метку"?
Мнение зрителя. Самый плохой Талыбов оказался!
10.11.2017 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Самый плохой Талыбов оказался!
Алексей Купин и Майя Донцова задумались о парной татуировке
10.11.2017 - 15:00  |  Новости и слухи
Алексей Купин и Майя Донцова задумались о парной татуировке
Либерж Кпадону:
10.11.2017 - 14:30  |  Видео
Либерж Кпадону: "Как же я вас люблю закадровая команда Дом 2"
Мнение зрителя. Воспитательный процесс от Ольги Орловой?
10.11.2017 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Воспитательный процесс от Ольги Орловой?
Роману Гриценко стыдно перед Ольгой Бузовой
10.11.2017 - 13:30  |  Новости и слухи
Роману Гриценко стыдно перед Ольгой Бузовой
Захар Саленко:
10.11.2017 - 13:00  |  Видео
Захар Саленко: "Дайте правильный совет молодому и перспективному парню"
Мнение зрителя. Репутацию Ефременковой пытались
10.11.2017 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Репутацию Ефременковой пытались "отбелить" перед зрителями?
Мэри Кулешова призналась, что хочет увеличить грудь
10.11.2017 - 12:00  |  Новости и слухи
Мэри Кулешова призналась, что хочет увеличить грудь
Анонс на 10 ноября. Финал конкурса
10.11.2017 - 12:00  |  Минианонсы
Анонс на 10 ноября. Финал конкурса "Голос любви"
Денис Ковалев:
10.11.2017 - 11:30  |  Видео
Денис Ковалев: "3 месяца без секса... Это Дом 2, детка"
Мнение зрителя. Ольга Рапунцель готова на все ради денег
10.11.2017 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Рапунцель готова на все ради денег
Саша Шева потеряла былую форму
10.11.2017 - 10:30  |  Новости и слухи
Саша Шева потеряла былую форму
Никита Кузнецов и Дарина Маркина в прямом эфире Instagram
10.11.2017 - 10:00  |  Видео
Никита Кузнецов и Дарина Маркина в прямом эфире Instagram
Мнение зрителя. Марину Африкантову отправят в Америку?
10.11.2017 - 09:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Марину Африкантову отправят в Америку?
Поклонники Дмитрия Талыбова хотят вернуть его на проект
10.11.2017 - 09:02  |  Новости и слухи
Поклонники Дмитрия Талыбова хотят вернуть его на проект
Мини-анонс на 10 ноября. Саше Черно совсем не стыдно за свой поступок