Дом 2 новости и слухи за сегодня 23 Ноября 2017

Ольгу Бузову обвинили в плагиате
23.11.2017 - 22:00  |  Новости и слухи
Ольгу Бузову обвинили в плагиате
Миша Лермонтов с пародией на Рапунцель: когда знаешь все брэнды
23.11.2017 - 21:30  |  Видео
Миша Лермонтов с пародией на Рапунцель: когда знаешь все брэнды
Мнение зрителя. Смена состава Дома 2: поможет ли?
23.11.2017 - 21:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Смена состава Дома 2: поможет ли?
Роман Гриценко не ожидал таких провокаций от Лизы Триандафилиди
23.11.2017 - 20:30  |  Новости и слухи
Роман Гриценко не ожидал таких провокаций от Лизы Триандафилиди
САша Артемова:
23.11.2017 - 20:00  |  Видео
САша Артемова: "Мой невероятный красный свадебный мейкап"
Мнение зрителя. Саше Черно не могут найти замену Иосифу?
23.11.2017 - 19:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Саше Черно не могут найти замену Иосифу?
Денис Ковалев:
23.11.2017 - 19:15  |  Видео
Денис Ковалев: "Наша горячая поездка в Отельььь"
Ольга Бузова не намерена прощаться с Домом 2
23.11.2017 - 19:00  |  Новости и слухи
Ольга Бузова не намерена прощаться с Домом 2
Мини-анонс на 25 ноября. К Кучерову пришли две очаровательные девушки
23.11.2017 - 19:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 25 ноября. К Кучерову пришли две очаровательные девушки
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
23.11.2017 - 18:42  |  Фото
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Денчик:
23.11.2017 - 18:40  |  Видео
Денчик: "Сидел и слушал о скором выходе книги "Записки Охотницы" Элины Камирен
Мнение зрителя. Марина Тристановна должна ответить за действия законного супруга?
23.11.2017 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Марина Тристановна должна ответить за действия законного супруга?
Приколы от телепроекта Дом 2
23.11.2017 - 18:02  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Дмитрий Дмитренко не планирует возвращаться на Дом 2
23.11.2017 - 18:00  |  Новости и слухи
Дмитрий Дмитренко не планирует возвращаться на Дом 2
Алексей Купин:
23.11.2017 - 17:40  |  Видео
Алексей Купин: "Приключение Маруськи: ночной дожор"


Мнение зрителя. У Лизы Триандафилиди в голове одни только мужики?
23.11.2017 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. У Лизы Триандафилиди в голове одни только мужики?
Виктория Романец поздравила Кузиных с долгожданным событием
23.11.2017 - 17:00  |  Новости и слухи
Виктория Романец поздравила Кузиных с долгожданным событием
Мэри Кулешова:
23.11.2017 - 16:40  |  Видео
Мэри Кулешова: "Тот самый случай, когда действительно не сошлись характерами"
Мнение зрителя. От тоски Черно еще больше растолстеет?
23.11.2017 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. От тоски Черно еще больше растолстеет?
Таня Мусульбес не готова попрощаться с проектом
23.11.2017 - 16:00  |  Новости и слухи
Таня Мусульбес не готова попрощаться с проектом
Ольга Бузова:
23.11.2017 - 15:40  |  Видео
Ольга Бузова: "Вас стало 11 миллионов"
Мнение зрителя. Дмитренко разочаровал фанатов Дома 2
23.11.2017 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Дмитренко разочаровал фанатов Дома 2
Марго Овсянникова. Мне кое-кто по-настоящему понравился
23.11.2017 - 15:00  |  Новости и слухи
Марго Овсянникова. Мне кое-кто по-настоящему понравился
Алексей Купин:
23.11.2017 - 14:40  |  Видео
Алексей Купин: "История о том, как мы оказались в Сейшельской школе"
Мнение зрителя. Зачем взрослые состоявшиеся мужчины идут на Дом 2?
23.11.2017 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Зачем взрослые состоявшиеся мужчины идут на Дом 2?
Мини-анонс на 25 ноября.
23.11.2017 - 14:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 25 ноября. "Черная метка" для Гриценко
Марину Тристановну обвинили в мошенничестве
23.11.2017 - 14:00  |  Новости и слухи
Марину Тристановну обвинили в мошенничестве
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
23.11.2017 - 13:50  |  Фото
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Денис Ковалев:
23.11.2017 - 13:40  |  Видео
Денис Ковалев: "Фанаты Дома 2, вот что происходит в отеле без камер"
Мнение зрителя. Лиза Триандафилиди - пошлая и хабальная тетка
23.11.2017 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Лиза Триандафилиди - пошлая и хабальная тетка
Тата Блюменкранц хочет стать кондитером
23.11.2017 - 13:00  |  Новости и слухи
Тата Блюменкранц хочет стать кондитером
Саша Шева:
23.11.2017 - 12:40  |  Видео
Саша Шева: "Кевин подкатывает к Кате, а танцует со мной?!"
Мнение зрителя. Кузин и Артемова пытаются надурить организаторов Дома 2?
23.11.2017 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Кузин и Артемова пытаются надурить организаторов Дома 2?
Ольга Рапунцель снялась для новогодней обложки журнала Дом 2
23.11.2017 - 12:00  |  Новости и слухи
Ольга Рапунцель снялась для новогодней обложки журнала Дом 2
История любви Евгения Кузина и Александры Артемовой
23.11.2017 - 11:40  |  Видео
История любви Евгения Кузина и Александры Артемовой
Мнение зрителя. Возьмут ли Татьяну Африкантову в новый проект?
23.11.2017 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Возьмут ли Татьяну Африкантову в новый проект?
Саша Шева и Денис Ковалев больше не скрывают свои чувства
23.11.2017 - 11:00  |  Новости и слухи
Саша Шева и Денис Ковалев больше не скрывают свои чувства
Ксения Бородина:
23.11.2017 - 10:40  |  Видео
Ксения Бородина: "В обновках собрались в бассейн"
Мнение зрителя. На Доме 2 все
23.11.2017 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. На Доме 2 все "грязноротые"
Тата Блюменкранц. У нас вылез первый зубик
23.11.2017 - 10:00  |  Новости и слухи
Тата Блюменкранц. У нас вылез первый зубик
Ольга Рапунцель в прямом эфире Instagram: на фотостудии
23.11.2017 - 09:40  |  Видео
Ольга Рапунцель в прямом эфире Instagram: на фотостудии
Мнение зрителя. Чем заинтересовала организаторов Саша Черно?
23.11.2017 - 09:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Чем заинтересовала организаторов Саша Черно?
Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой!
23.11.2017 - 09:03  |  Новости и слухи
Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой!
Анонс на 23 ноября. Пойдет ли Оля на свидание с Гриценко?
23.11.2017 - 09:00  |  Минианонсы
Анонс на 23 ноября. Пойдет ли Оля на свидание с Гриценко?



Дом 2 новости и слухи о телепроекте