Дом 2 новости и слухи за сегодня 28 Ноября 2017

Женя Кузин:
28.11.2017 - 22:00  |  Видео
Женя Кузин: "Кто спрашивал о Сашином платье - видео для Вас"
Мнение зрителя. Ольга Бузова опозорилась на новом шоу
28.11.2017 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Бузова опозорилась на новом шоу
Роман Гриценко больше не намерен общаться с Лизой Триандафилиди
28.11.2017 - 21:00  |  Новости и слухи
Роман Гриценко больше не намерен общаться с Лизой Триандафилиди
Иосиф Оганесян:
28.11.2017 - 20:30  |  Видео
Иосиф Оганесян: "На острове любви появился антистресс"
Мини-анонс на 30 ноября. Черно снова унижается перед Иосифом
28.11.2017 - 20:30  |  Минианонсы
Мини-анонс на 30 ноября. Черно снова унижается перед Иосифом
Мнение зрителя. Ефременкова с подпорченной репутацией не имеет права учить жизни
28.11.2017 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Ефременкова с подпорченной репутацией не имеет права учить жизни
Мэри Кулешова и Алиса Литинская отправились вместе на отдых
28.11.2017 - 19:30  |  Новости и слухи
Мэри Кулешова и Алиса Литинская отправились вместе на отдых
Марина Тристановна:
28.11.2017 - 19:00  |  Видео
Марина Тристановна: "С Днём матери моим бубачкам"
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
28.11.2017 - 18:59  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. А вы верите в искренность Андрея Денисова?
28.11.2017 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. А вы верите в искренность Андрея Денисова?
Приколы от телепроекта Дом 2
28.11.2017 - 18:19  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Ольга Рапунцель тяжело переносит беременность
28.11.2017 - 18:00  |  Новости и слухи
Ольга Рапунцель тяжело переносит беременность
Саша Шева:
28.11.2017 - 17:30  |  Видео
Саша Шева: "Может у кого ещё была мечта полетать на вертолёте над островами?"
Мини-анонс на 30 ноября. Кирилл Щетинин выкинул подарок Дмитренко
28.11.2017 - 17:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 30 ноября. Кирилл Щетинин выкинул подарок Дмитренко
Мнение зрителя. Лучше бы Черно не ныла, а привела себя в порядок!
28.11.2017 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Лучше бы Черно не ныла, а привела себя в порядок!


Майя Донцова похвасталась роскошной квартирой в центре столицы
28.11.2017 - 16:30  |  Новости и слухи
Майя Донцова похвасталась роскошной квартирой в центре столицы
Марго Овсянникова:
28.11.2017 - 16:00  |  Видео
Марго Овсянникова: "Как вам мои танцы?"
Мнение зрителя. А какую дочь воспитала Донцова Ирина Михайловна?
28.11.2017 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. А какую дочь воспитала Донцова Ирина Михайловна?
Сегодня решится дальнейшая судьба Саши Черно на проекте
28.11.2017 - 15:00  |  Новости и слухи
Сегодня решится дальнейшая судьба Саши Черно на проекте
Рустам Солнцев:
28.11.2017 - 14:30  |  Видео
Рустам Солнцев: "Тяжелая артиллерия. Развлекаем оставшихся в живых со Стёпой"
Мнение зрителя. Легкомысленное поведение Алисы Литинской можно объяснить
28.11.2017 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Легкомысленное поведение Алисы Литинской можно объяснить
Ольге Орловой перешел статус хозяйки Дома 2
28.11.2017 - 13:30  |  Новости и слухи
Ольге Орловой перешел статус хозяйки Дома 2
Ольга Бузова:
28.11.2017 - 13:00  |  Видео
Ольга Бузова: "Не понимаю, как я вообще раньше жила без сцены?"
Мнение зрителя. Купин и Донцова - самая лицемерная пара на проекте
28.11.2017 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Купин и Донцова - самая лицемерная пара на проекте
Элла Суханова подает на развод
28.11.2017 - 12:00  |  Новости и слухи
Элла Суханова подает на развод
Саша Артемова:
28.11.2017 - 11:30  |  Видео
Саша Артемова: "Все танцуют и поют"
Мнение зрителя. Саймон должен помириться с Мэри!
28.11.2017 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Саймон должен помириться с Мэри!
Чайчиц и Триандафилиди решили воссоединиться
28.11.2017 - 10:30  |  Новости и слухи
Чайчиц и Триандафилиди решили воссоединиться
Алексей Купин и Майя Донцова в прямом эфире Instagram