Дом 2 новости и слухи за сегодня 30 Ноября 2017

Лиза Триандафилиди:
30.11.2017 - 22:00  |  Видео
Лиза Триандафилиди: "Арай Чобанян - моя веселушка"
Мнение зрителя. Лилия Четрару прикидывается богатой?
30.11.2017 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Лилия Четрару прикидывается богатой?
Виталия Альперовича избили на Доме 2
30.11.2017 - 21:00  |  Новости и слухи
Виталия Альперовича избили на Доме 2
Денис Ковалев:
30.11.2017 - 20:30  |  Видео
Денис Ковалев: "Ловите лайф-хак если собираетесь стать экс-участником Дома 2"
Мнение зрителя. Новое унижение Майи Донцовой или бумеранг вернулся
30.11.2017 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Новое унижение Майи Донцовой или бумеранг вернулся
Мини-анонс на 2 декабря. На Доме 2 таких девушек нет!
30.11.2017 - 20:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 2 декабря. На Доме 2 таких девушек нет!
Саша Артемова в первый раз станет матерью
30.11.2017 - 19:30  |  Новости и слухи
Саша Артемова в первый раз станет матерью
Благотворительная фотосессия Марины Африкантовой в поддержку приюта для животных
30.11.2017 - 19:00  |  Видео
Благотворительная фотосессия Марины Африкантовой в поддержку приюта для животных
Приколы от телепроекта Дом 2
30.11.2017 - 18:41  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Йося, береги уцелевший левый глаз!
30.11.2017 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Йося, береги уцелевший левый глаз!
Дмитрий Дмитренко официально вернулся на Дом 2
30.11.2017 - 18:00  |  Новости и слухи
Дмитрий Дмитренко официально вернулся на Дом 2
Сергей Кучеров:
30.11.2017 - 17:30  |  Видео
Сергей Кучеров: "Видео несёт серьёзную смысловую нагрузку"
Мнение зрителя. У Майи Донцовой было больше любовников, чем у Кулешовой и Литинской вместе взятых
30.11.2017 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. У Майи Донцовой было больше любовников, чем у Кулешовой и Литинской вместе взятых
Саймон Марданшин. К Мэри была влюбленность, но не более
30.11.2017 - 16:30  |  Новости и слухи
Саймон Марданшин. К Мэри была влюбленность, но не более
Николь Кузнецова предсказала будущее пары Леры и Захара за периметром
30.11.2017 - 16:00  |  Видео
Николь Кузнецова предсказала будущее пары Леры и Захара за периметром


Мини-анонс на 2 декабря. Саша Черно выпрашивает у Йосифа
30.11.2017 - 16:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 2 декабря. Саша Черно выпрашивает у Йосифа "волшебство"
Мнение зрителя. Ольга Орлова сыграла втёмную?
30.11.2017 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Орлова сыграла втёмную?
Рома Гриценко преподнес Ольге Бузовой кольцо
30.11.2017 - 15:00  |  Новости и слухи
Рома Гриценко преподнес Ольге Бузовой кольцо
Ольга Бузова:
30.11.2017 - 14:30  |  Видео
Ольга Бузова: "Неправильная...Скоро"
Мнение зрителя. Купины и Кучеровы возомнили себя
30.11.2017 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Купины и Кучеровы возомнили себя "бессмертными"?
Виталий Малышев и Алиса Литинская помирились
30.11.2017 - 13:30  |  Новости и слухи
Виталий Малышев и Алиса Литинская помирились
Элина Камирен подала заявление в прокуратуру на Задойнова
30.11.2017 - 13:00  |  Видео
Элина Камирен подала заявление в прокуратуру на Задойнова
Мнение зрителя. Какая ведущая из Юлии Ейфременковой?
30.11.2017 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Какая ведущая из Юлии Ейфременковой?
Экс-жена Алексея Михайловского высказалась о его уходе из Дома 2
30.11.2017 - 12:00  |  Новости и слухи
Экс-жена Алексея Михайловского высказалась о его уходе из Дома 2
Мини-анонс на 1 декабря. Варвина и Харитонова оказались беременными
30.11.2017 - 12:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 1 декабря. Варвина и Харитонова оказались беременными
Катя Жужа:
30.11.2017 - 11:30  |  Видео
Катя Жужа: "Горячие новости: слабонервным не смотреть"
Мнение зрителя. Дом 2 напоминает сумасшедший дом
30.11.2017 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Дом 2 напоминает сумасшедший дом
Алиса Литинская и Мэри Кулешова не ожидали такой мощной поддержки от зрителей
30.11.2017 - 10:30  |  Новости и слухи
Алиса Литинская и Мэри Кулешова не ожидали такой мощной поддержки от зрителей
Александра Артёмова и Евгений Кузин в прямом эфире Instagram
30.11.2017 - 10:00  |  Видео
Александра Артёмова и Евгений Кузин в прямом эфире Instagram
Мнение зрителя. Шаг к
30.11.2017 - 09:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Шаг к "творчеству" от Бузовой?
Ольга Орлова больше не нуждается в советах
30.11.2017 - 09:03  |  Новости и слухи
Ольга Орлова больше не нуждается в советах
Анонс на 30 ноября. Кирилл Щетинин выбросил кроватку Рапунцель