Дом 2 новости и слухи за сегодня 4 Декабря 2017

Марина Африкантова решилась на операцию по увеличению груди
04.12.2017 - 22:00  |  Новости и слухи
Марина Африкантова решилась на операцию по увеличению груди
Марго Овсянникова:
04.12.2017 - 21:30  |  Видео
Марго Овсянникова: "Танцуем с Саймоном"
Юлия Ефременкова улетела на Сейшелы одна
04.12.2017 - 21:00  |  Новости и слухи
Юлия Ефременкова улетела на Сейшелы одна
Мини-анонс на 6 декабря. Должанский - отец ребенка Ольги Рапунцель?
04.12.2017 - 21:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 6 декабря. Должанский - отец ребенка Ольги Рапунцель?
Саша Шева:
04.12.2017 - 20:30  |  Видео
Саша Шева: "Шашлык - машлык. Армянская семья"
Мнение зрителя. Дмитренко изменился со времени прихода на проект
04.12.2017 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Дмитренко изменился со времени прихода на проект
Саша Черно объявила кастинг на новую любовь
04.12.2017 - 19:30  |  Новости и слухи
Саша Черно объявила кастинг на новую любовь
Лера Фрост:
04.12.2017 - 19:00  |  Видео
Лера Фрост: "Backstage со съемок для журнала Дом 2"
Мини-анонс на 6 декабря. Злой Оганесян толкнул Черно в бассейн
04.12.2017 - 19:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 6 декабря. Злой Оганесян толкнул Черно в бассейн
Мнение зрителя. Смена ведущих острова изменит имидж?
04.12.2017 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Смена ведущих острова изменит имидж?
Влада Кадони уволили с проекта?
04.12.2017 - 18:00  |  Новости и слухи
Влада Кадони уволили с проекта?
Ольга Бузова:
04.12.2017 - 17:30  |  Видео
Ольга Бузова: "Мои люди, спасибо, что всегда поддерживаете меня"
Мнение зрителя. Саша Шева ничем не хуже других участниц
04.12.2017 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Саша Шева ничем не хуже других участниц
Мини-анонс на 5 декабря. Ксения Бородина влезла в отношения Ефременковой и Кучерова
04.12.2017 - 17:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 5 декабря. Ксения Бородина влезла в отношения Ефременковой и Кучерова
Ольга Рапунцель не может простить Дмитренко
04.12.2017 - 16:30  |  Новости и слухи
Ольга Рапунцель не может простить Дмитренко


Алексей Купин:
04.12.2017 - 16:00  |  Видео
Алексей Купин: "На нашем острове происходит что-то нечистое"
Мнение зрителя. Лизе Триандафилиди полюбить требуется немедленно и незамедлительно
04.12.2017 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Лизе Триандафилиди полюбить требуется немедленно и незамедлительно
Дмитренко оценил новую грудь Маши Кохно
04.12.2017 - 15:00  |  Новости и слухи
Дмитренко оценил новую грудь Маши Кохно
Мини-анонс на 5 декабря. Черно снова ноет перед Иосифом
04.12.2017 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 5 декабря. Черно снова ноет перед Иосифом
Марго Овсянникова:
04.12.2017 - 14:30  |  Видео
Марго Овсянникова: "Может он? Мой суженный-ряженный"
Мнение зрителя. Кому будет нужна Майя Донцова после Дома 2?
04.12.2017 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Кому будет нужна Майя Донцова после Дома 2?
Против беременной Рапунцель теперь нельзя голосовать
04.12.2017 - 13:30  |  Новости и слухи
Против беременной Рапунцель теперь нельзя голосовать
Ольгу Бузову довели до слез на Первом:
04.12.2017 - 13:00  |  Видео
Ольгу Бузову довели до слез на Первом: "Я что, вам поперек горла встала?"
Мини-анонс на 4 декабря. Оганесян требует отправить Черно на поляну
04.12.2017 - 13:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 4 декабря. Оганесян требует отправить Черно на поляну
Мнение зрителя. Участникам не с кем строить любовь
04.12.2017 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Участникам не с кем строить любовь
Марго Овсянниковой больше не интересен Иосиф Оганесян
04.12.2017 - 12:00  |  Новости и слухи
Марго Овсянниковой больше не интересен Иосиф Оганесян
Ирина Агибалова о ссоре с Юлией Салибековой
04.12.2017 - 11:30  |  Видео
Ирина Агибалова о ссоре с Юлией Салибековой
Мнение зрителя. Ольга Рапунцель готовится к выкидышу?
04.12.2017 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Рапунцель готовится к выкидышу?
Мини-анонс на 4 декабря. Ефременкова нагрубила Кучерову
04.12.2017 - 11:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 4 декабря. Ефременкова нагрубила Кучерову
Татьяна Графова будет худеть на спор