Дом 2 новости и слухи за сегодня 3 Января 2018

Саша Артемова:
03.01.2018 - 22:00  |  Видео
Саша Артемова: "Мой дорогой муж, спасибо тебе за такой невероятный подарок"
Мнение зрителя. Несбывшиеся надежды Саши Шевы?
03.01.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Несбывшиеся надежды Саши Шевы?
Бузова скрытая съемка в караоке живой звук
03.01.2018 - 21:10  |  Видео
Бузова скрытая съемка в караоке живой звук
Саша Черно. Моя цель - стать самой красивой на Доме 2
03.01.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Саша Черно. Моя цель - стать самой красивой на Доме 2
Настя Лисова:
03.01.2018 - 20:30  |  Видео
Настя Лисова: "Вот так мы отметили с любимым 2018 год"
Мнение зрителя. С уходом Черно Оганесян потерялся
03.01.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. С уходом Черно Оганесян потерялся
Новый удар для Бузовой: девушка Тарасова ждет ребенка
03.01.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Новый удар для Бузовой: девушка Тарасова ждет ребенка
Марго Овсянникова:
03.01.2018 - 19:00  |  Видео
Марго Овсянникова: "Мы с Юлечкой поём мою песню Под наркозом"
Ольга Рапунцель. Папа рядом и наша кроха счастлива
03.01.2018 - 18:50  |  Новости и слухи
Ольга Рапунцель. Папа рядом и наша кроха счастлива
Сергей Кучеров:
03.01.2018 - 18:40  |  Видео
Сергей Кучеров: "Летнего балдежа вам в ленту друзья!"
Таня Мусульбес красива без пластических операций
03.01.2018 - 18:35  |  Новости и слухи
Таня Мусульбес красива без пластических операций
Мнение зрителя. Блюменкранцы лживые насквозь
03.01.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Блюменкранцы лживые насквозь
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
03.01.2018 - 18:24  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
На Сейшелах ввели
03.01.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
На Сейшелах ввели "сухой закон"
Приколы от телепроекта Дом 2
03.01.2018 - 17:36  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2


Ольга Бузова:
03.01.2018 - 17:30  |  Видео
Ольга Бузова: "Всем здоровья, больные мы никому не нужны"
Мнение зрителя. Ольга Орлова навязывает участникам своё мнение?
03.01.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Орлова навязывает участникам своё мнение?
Андрей Денисов больше не хочет строить отношения с Ольгой Жариковой после ее выходки
03.01.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Андрей Денисов больше не хочет строить отношения с Ольгой Жариковой после ее выходки
Виталий Малышев:
03.01.2018 - 16:00  |  Видео
Виталий Малышев: "Совершаем обряд с Араем и воскрешаем наших женщин"
Мнение зрителя. Марина Африкантова превращается в престарелую нимфетку
03.01.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Марина Африкантова превращается в престарелую нимфетку
Иван Барзиков помирился с Лизой Полыгаловой ради возвращения на Дом 2?
03.01.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Иван Барзиков помирился с Лизой Полыгаловой ради возвращения на Дом 2?
Ксения Бородина:
03.01.2018 - 14:30  |  Видео
Ксения Бородина: "2 января, развлекаемся как можем"
Мнение зрителя. Унылая Света не нужна Виталию Малышеву
03.01.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Унылая Света не нужна Виталию Малышеву
Ефременкова и Кучеров задумались об участии в конкурсе
03.01.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Ефременкова и Кучеров задумались об участии в конкурсе "Свадьба на миллион"
Пьяная Бузова живьем поет песню
03.01.2018 - 13:00  |  Видео
Пьяная Бузова живьем поет песню "WiFi" на Новый Год
Мнение зрителя. У Рапунцель с Дмитренко договорняк?
03.01.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. У Рапунцель с Дмитренко договорняк?
Сколько денег участницы Дом 2 потратили в новогодние праздники?
03.01.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Сколько денег участницы Дом 2 потратили в новогодние праздники?
Марина Африкантова и Роман Капаклы приняли участие в фотосессии под водой
03.01.2018 - 11:30  |  Видео
Марина Африкантова и Роман Капаклы приняли участие в фотосессии под водой
Мнение зрителя. Бузова создает тренды?
03.01.2018 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Бузова создает тренды?
Роман Гриценко готов пожертвовать проектом ради больших денег
03.01.2018 - 10:30  |  Новости и слухи
Роман Гриценко готов пожертвовать проектом ради больших денег
Саша Шева: