Дом 2 новости и слухи за сегодня 10 Января 2018

Ольга Бузова:
10.01.2018 - 21:30  |  Видео
Ольга Бузова: "Готовлюсь к отпуску, новые вещи и маникюр"
Татьяна Мусульбес. Стоит ли приходить Ирине Михайловне на проект?
10.01.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Татьяна Мусульбес. Стоит ли приходить Ирине Михайловне на проект?
Мини-анонс на 12 января. Дмитренко терпел издевательства над собой
10.01.2018 - 21:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 12 января. Дмитренко терпел издевательства над собой
Сергей Захарьяш:
10.01.2018 - 20:30  |  Видео
Сергей Захарьяш: "Заехал к Диме Солдатову"
Мнение зрителя. Да здравствует клан Гобозовых в Доме 2!
10.01.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Да здравствует клан Гобозовых в Доме 2!
Лера Фрост избавилась от выдающегося
10.01.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Лера Фрост избавилась от выдающегося "свистка"
Саша Черно:
10.01.2018 - 19:00  |  Видео
Саша Черно: "Катя Зиновьева, моя сладость, певичка"
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
10.01.2018 - 18:43  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Лиза Триандафилиди превратилась с Чайчицем в
10.01.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Лиза Триандафилиди превратилась с Чайчицем в "тряпку"
Виктория Романец в прямом эфире Instagram: о Кристине Лясковец и испорченном отдыхе
10.01.2018 - 18:15  |  Видео
Виктория Романец в прямом эфире Instagram: о Кристине Лясковец и испорченном отдыхе
Рапунцель готова пожертвовать проектом ради здоровья дочери
10.01.2018 - 18:01  |  Новости и слухи
Рапунцель готова пожертвовать проектом ради здоровья дочери
Мини-анонс на 12 января. Алексей Кудряшов преподал урок разврата
10.01.2018 - 18:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 12 января. Алексей Кудряшов преподал урок разврата
Приколы от телепроекта Дом 2
10.01.2018 - 17:51  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Саша Филиппова:
10.01.2018 - 17:30  |  Видео
Саша Филиппова: "На Доме 2 я становлюсь лучше с каждым днём"
Мнение зрителя. Кто продвигает Александру Черно на проекте?
10.01.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Кто продвигает Александру Черно на проекте?


Андрей Штрих Денисов объявляет кастинг для девушек
10.01.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Андрей Штрих Денисов объявляет кастинг для девушек
Юлия Ефременкова:
10.01.2018 - 16:00  |  Видео
Юлия Ефременкова: "Начинаем лобное! Арай и Виталик примерные ребята"
Мнение зрителя. Сергей Кучеров - хитрый и злой человек
10.01.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Сергей Кучеров - хитрый и злой человек
Ольга Бузова с юмором отнеслась к свадьбе экс-супруга
10.01.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Ольга Бузова с юмором отнеслась к свадьбе экс-супруга
Мини-анонс на 11 января. Лену Хромину оттаскали за волосы
10.01.2018 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 11 января. Лену Хромину оттаскали за волосы
Надежда Ермакова:
10.01.2018 - 14:30  |  Видео
Надежда Ермакова: "Как не надо проходить кастинг на Дом 2"
Мнение зрителя. Глупость Черно не повлияет на их отношения с Михаилом?
10.01.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Глупость Черно не повлияет на их отношения с Михаилом?
Юлия Ефременкова устроила сюрприз для Сергея Кучерова
10.01.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Юлия Ефременкова устроила сюрприз для Сергея Кучерова
Ольга Бузова:
10.01.2018 - 13:00  |  Видео
Ольга Бузова: "Давайте попоём"
Мнение зрителя. Почему Катю Зиновьеву так долго держали на проекте?
10.01.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Почему Катю Зиновьеву так долго держали на проекте?
Анонс на 10 января. Избивал ли Дмитренко беременную Рапунцель?
10.01.2018 - 12:30  |  Минианонсы
Анонс на 10 января. Избивал ли Дмитренко беременную Рапунцель?
Алексей Купин против приезда мамы Майи Донцовой на остров
10.01.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Алексей Купин против приезда мамы Майи Донцовой на остров
Тата Блюменкранц: