Дом 2 новости и слухи за сегодня 11 Января 2018

Иван Барзиков и Лиза Полыгалова в очередной раз расстались
11.01.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Иван Барзиков и Лиза Полыгалова в очередной раз расстались
Кристина Дерябина:
11.01.2018 - 20:30  |  Видео
Кристина Дерябина: "Ну наконец-то, началась моя любимая учеба в Останкино"
Мнение зрителя. Дом 2 теряет рейтинги
11.01.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Дом 2 теряет рейтинги
Дарья Лымарь страдает от отсутствия
11.01.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Дарья Лымарь страдает от отсутствия "волшебства" и алкоголя на острове
Дмитрий Тарасов о свадьбе с Настей Костенко
11.01.2018 - 19:00  |  Видео
Дмитрий Тарасов о свадьбе с Настей Костенко
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
11.01.2018 - 18:50  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. За что зрители ругают семью Донцовых?
11.01.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. За что зрители ругают семью Донцовых?
Саша Черно в восторге от нового ухажера
11.01.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Саша Черно в восторге от нового ухажера
Алексей Чайчиц:
11.01.2018 - 17:30  |  Видео
Алексей Чайчиц: "Видео привет от самых родных, мама недовольна моим поведением"
Приколы от телепроекта Дом 2
11.01.2018 - 17:29  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Кроме Юлии Ефременковой некого отправить на остров в качестве ведущей
11.01.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Кроме Юлии Ефременковой некого отправить на остров в качестве ведущей
Марина Тристановна ушла с проекта из-за Татьяны Владимировны и Ирины Михайловны
11.01.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Марина Тристановна ушла с проекта из-за Татьяны Владимировны и Ирины Михайловны
Алексей Купин:
11.01.2018 - 16:00  |  Видео
Алексей Купин: "Раньше я регулярно плавал в бассейне"
Мнение зрителя. Постраздничный отходняк, или Почему одни пришли в ужас от условий контракта, а другие распустили перышки?
11.01.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Постраздничный отходняк, или Почему одни пришли в ужас от условий контракта, а другие распустили перышки?
Мама Ольги Рапунцель больше не доверяет зятю
11.01.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Мама Ольги Рапунцель больше не доверяет зятю


Ольга Бузова:
11.01.2018 - 14:30  |  Видео
Ольга Бузова: "Счастлива, что вдохновляю вас на такие cover версии"
Мнение зрителя. Ольге Рапунцель незаслуженно везёт?
11.01.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольге Рапунцель незаслуженно везёт?
Марго Овсянникова и Саймон Марданшин на грани расставания
11.01.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Марго Овсянникова и Саймон Марданшин на грани расставания
Илья Яббаров:
11.01.2018 - 13:00  |  Видео
Илья Яббаров: "Стихотворение для правильных людей которые сильно озабочены моим творчеством"
Мнение зрителя. Чем Ирина Донцова поможет дочери на Сейшелах?
11.01.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Чем Ирина Донцова поможет дочери на Сейшелах?
У Саши Артемовой отобрали автомобиль - подарок Кузина
11.01.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
У Саши Артемовой отобрали автомобиль - подарок Кузина
Ольга Бузова раскрасила свое тело мехенди
11.01.2018 - 11:30  |  Видео
Ольга Бузова раскрасила свое тело мехенди
Анонс на 11 января. Норман бросил Дашу прямо на лобном
11.01.2018 - 11:00  |  Минианонсы
Анонс на 11 января. Норман бросил Дашу прямо на лобном
Мнение зрителя. Чем Ефременкова с Кучеровым лучше других пар?
11.01.2018 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Чем Ефременкова с Кучеровым лучше других пар?
Кристина Раввинская покинула Дом 2
11.01.2018 - 10:30  |  Новости и слухи
Кристина Раввинская покинула Дом 2
Сергей Кучеров: