Дом 2 новости и слухи за сегодня 2 Февраля 2018

Ольга Жарикова:
02.02.2018 - 22:00  |  Видео
Ольга Жарикова: "Эээй, уффф какой мальчик, давай ко мне на проект, я жду тебя"
Мнение зрителя. Илья Яббаров избежит возмездия за свой
02.02.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Илья Яббаров избежит возмездия за свой "длинный язык"?
Ксения Бородина показала младшую дочку Теону в младенчестве
02.02.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Ксения Бородина показала младшую дочку Теону в младенчестве
Мини-анонс на 4 февраля. Саймон и Марго не справились с заданием
02.02.2018 - 21:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 4 февраля. Саймон и Марго не справились с заданием
Артем Сорока:
02.02.2018 - 20:30  |  Видео
Артем Сорока: "Ты моя бэйба"
Мнение зрителя. Рапунцель отрабатывает невозможность приезда свекрови на проект
02.02.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Рапунцель отрабатывает невозможность приезда свекрови на проект
Лена Хромина шокирована предательством Саймона Марданшина
02.02.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Лена Хромина шокирована предательством Саймона Марданшина
Виктория Борисевич:
02.02.2018 - 19:00  |  Видео
Виктория Борисевич: "Это был самый тёплый день за время прибывания на Сейшельских островах"
Приколы от телепроекта Дом 2
02.02.2018 - 18:49  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Почему Бородина не подскажет Черно, как правильно одеваться?
02.02.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Почему Бородина не подскажет Черно, как правильно одеваться?
Иосиф Оганесян не вернется на Дом 2
02.02.2018 - 18:02  |  Новости и слухи
Иосиф Оганесян не вернется на Дом 2
Мини-анонс на 5 февраля. Штрих уличил Дашу в грязном прошлом
02.02.2018 - 18:01  |  Минианонсы
Мини-анонс на 5 февраля. Штрих уличил Дашу в грязном прошлом
Марина Африкантова:
02.02.2018 - 17:30  |  Видео
Марина Африкантова: "Катание на хаски, я была просто в восторге"
Мнение зрителя. Гобозов никогда не изменится!
02.02.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Гобозов никогда не изменится!
Марина Огоева не боится предстоящего голосования
02.02.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Марина Огоева не боится предстоящего голосования


Марго Овсянникова:
02.02.2018 - 16:00  |  Видео
Марго Овсянникова: "С Артёмом Сорокой поем его песню"
Мнение зрителя. Рейтинг подкаблучников Дома 2
02.02.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Рейтинг подкаблучников Дома 2
Виктория Борисевич решила отомстить Давиду Анташвили
02.02.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Виктория Борисевич решила отомстить Давиду Анташвили
Мини-анонс на 4 февраля. Яббаров прилюдно нагрубил своей девушке
02.02.2018 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 4 февраля. Яббаров прилюдно нагрубил своей девушке
Алексей Чайчиц:
02.02.2018 - 14:30  |  Видео
Алексей Чайчиц: "Год назад я прилетел в город мечту Los Angeles"
Мнение зрителя. Яббаров повсюду показывает свою важность и значимость
02.02.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Яббаров повсюду показывает свою важность и значимость
Мама Дмитренко больше не желает общаться с Рапунцель
02.02.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Мама Дмитренко больше не желает общаться с Рапунцель
Один день из жизни очаровательной Бетти Блюменкранц
02.02.2018 - 13:00  |  Видео
Один день из жизни очаровательной Бетти Блюменкранц
Мнение зрителя. Участники Дом 2 живут в своем выдуманном мире?
02.02.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Участники Дом 2 живут в своем выдуманном мире?
Мини-анонс на 4 февраля. Кадони посмеялся над неопытностью Кудряшова
02.02.2018 - 12:30  |  Минианонсы
Мини-анонс на 4 февраля. Кадони посмеялся над неопытностью Кудряшова
Марина Джураева разочаровалась в Илье Яббарове
02.02.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Марина Джураева разочаровалась в Илье Яббарове
Виталий Малышев:
02.02.2018 - 11:30  |  Видео
Виталий Малышев: "Виталя не Виталя если эффектно не появится!"
Мнение зрителя. Что же Рапину бабушку родную не впрягут в няньки?
02.02.2018 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Что же Рапину бабушку родную не впрягут в няньки?
Ксения Бородина с семьей возвращается в Москву
02.02.2018 - 10:30  |  Новости и слухи
Ксения Бородина с семьей возвращается в Москву
Ольга Бузова:
02.02.2018 - 10:00  |  Видео
Ольга Бузова: "Ко мне приехала мамочка, читаем журналы с моим интервью"
Мнение зрителя. Лену Хромину становится жалко
02.02.2018 - 09:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Лену Хромину становится жалко
Четыре участника Острова любви отправились на поляну
02.02.2018 - 09:01  |  Новости и слухи
Четыре участника Острова любви отправились на поляну
Анонс на 2 февраля. Гобозов Кате не нужен!
02.02.2018 - 09:00  |  Минианонсы
Анонс на 2 февраля. Гобозов Кате не нужен!



Дом 2 новости и слухи о телепроекте