Дом 2 новости и слухи за сегодня 7 Февраля 2018

Дарья Пынзарь:
07.02.2018 - 22:00  |  Видео
Дарья Пынзарь: "Песня нашей истории любви"
Мнение зрителя. Участники острова любви в контактном зоопарке
07.02.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Участники острова любви в контактном зоопарке
Мини-анонс на 9 февраля. Лирник выучил все песни Бузовой
07.02.2018 - 21:30  |  Минианонсы
Мини-анонс на 9 февраля. Лирник выучил все песни Бузовой
Сашу Шеву отправят на Сейшелы
07.02.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Сашу Шеву отправят на Сейшелы
Нелли Ермолаева:
07.02.2018 - 20:40  |  Видео
Нелли Ермолаева: "Наш океан"
Мнение зрителя. Сможет ли Марго Овсянникова отмыться от грязи после проверки на детекторе лжи?
07.02.2018 - 20:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Сможет ли Марго Овсянникова отмыться от грязи после проверки на детекторе лжи?
Ивану Дилову Алексей Кудряшов не привлекал как мужчина
07.02.2018 - 20:00  |  Новости и слухи
Ивану Дилову Алексей Кудряшов не привлекал как мужчина
Наталья Варвина:
07.02.2018 - 19:40  |  Видео
Наталья Варвина: "Рецепт простого и вкусного салатика"
Мини-анонс на 9 февраля. Зверев подарил Бузовой корону
07.02.2018 - 19:30  |  Минианонсы
Мини-анонс на 9 февраля. Зверев подарил Бузовой корону
Мнение зрителя. Как Триандафилиди собирается жить с Чайчицем за периметром?
07.02.2018 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Как Триандафилиди собирается жить с Чайчицем за периметром?
Андрей Денисов жалеет о расставании с Дашей Титомир
07.02.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Андрей Денисов жалеет о расставании с Дашей Титомир
Виталий Малышев:
07.02.2018 - 18:54  |  Видео
Виталий Малышев: "Объясняю правила на лобном месте"
Давид Анташвили:
07.02.2018 - 18:46  |  Новости и слухи
Давид Анташвили: "Расстались не очень хорошо"
Либерж Кпадону:
07.02.2018 - 18:40  |  Видео
Либерж Кпадону: "Как же я люблю такую погоду"
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
07.02.2018 - 18:38  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2


Мнение зрителя. Ольга Бузова удивит уходом с проекта?
07.02.2018 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Бузова удивит уходом с проекта?
У Дарьи Лымарь появился новый ухажер на острове
07.02.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
У Дарьи Лымарь появился новый ухажер на острове
Приколы от телепроекта Дом 2
07.02.2018 - 17:53  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Саша Шева:
07.02.2018 - 17:40  |  Видео
Саша Шева: "Когда ты был рядом...у меня всегда было настроение танцевать"
Мнение зрителя. Лиза Триандафилиди уверена в своей исключительности
07.02.2018 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Лиза Триандафилиди уверена в своей исключительности
Мини-анонс на 8 февраля. Саймон не хочет встречаться с эскортницей Марго
07.02.2018 - 17:01  |  Минианонсы
Мини-анонс на 8 февраля. Саймон не хочет встречаться с эскортницей Марго
Ольга Васильевна не одобряет поступок сына
07.02.2018 - 17:00  |  Новости и слухи
Ольга Васильевна не одобряет поступок сына
Ксения Бородина:
07.02.2018 - 16:40  |  Видео
Ксения Бородина: "Про дружбу и детей"
Мнение зрителя. Любовница Дмитренко выставила себя в неприглядном свете
07.02.2018 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Любовница Дмитренко выставила себя в неприглядном свете
Саша Черно. Катя Зиновьева сама виновата!
07.02.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Саша Черно. Катя Зиновьева сама виновата!
Роман Гриценко в прямом эфире Instagram: с Ольгой Бузовой поставлена точка
07.02.2018 - 15:40  |  Видео
Роман Гриценко в прямом эфире Instagram: с Ольгой Бузовой поставлена точка
Мнение зрителя. Саймон Марданшин чувствует неуверенность в себе
07.02.2018 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Саймон Марданшин чувствует неуверенность в себе
Татьяна Мусульбес перекрасилась в брюнетку
07.02.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Татьяна Мусульбес перекрасилась в брюнетку
Ксения Бородина:
07.02.2018 - 14:40  |  Видео
Ксения Бородина: "Мару такая тут маленькая и сладкая"
Мнение зрителя. Кучеров ничего не добился на проекте, оттого и злой
07.02.2018 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Кучеров ничего не добился на проекте, оттого и злой
Ольга Бузова решилась на кардинальные перемены
07.02.2018 - 14:00  |  Новости и слухи
Ольга Бузова решилась на кардинальные перемены
Мини-анонс на 8 февраля. Рапунцель против отношений Яббарова с сестрой
07.02.2018 - 14:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 8 февраля. Рапунцель против отношений Яббарова с сестрой
Руслан Минаков:
07.02.2018 - 13:40  |  Видео
Руслан Минаков: "А вы можете достать языком кончика носа?"
Мнение зрителя. Что женщины находят в Александре Гобозове?
07.02.2018 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Что женщины находят в Александре Гобозове?
Иосиф Оганесян не может определиться!
07.02.2018 - 13:00  |  Новости и слухи
Иосиф Оганесян не может определиться!
Виталий Малышев:
07.02.2018 - 12:40  |  Видео
Виталий Малышев: "Воспоминания - Дубай. Веселился как мог"
Мнение зрителя. Девицы, как Дарья Титомир, идут на проект расширять клиентскую базу?
07.02.2018 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Девицы, как Дарья Титомир, идут на проект расширять клиентскую базу?
Александр Гобозов оказался нищим
07.02.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Александр Гобозов оказался нищим
Артем Сорока:
07.02.2018 - 11:40  |  Видео
Артем Сорока: "Нагиев теперь ведущий Дом 2, неожиданно"
Мнение зрителя. Руслан Минаков испугался ухода с проекта?
07.02.2018 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Руслан Минаков испугался ухода с проекта?
Антон Гусев вымолил прощение у Виктории Романец
07.02.2018 - 11:00  |  Новости и слухи
Антон Гусев вымолил прощение у Виктории Романец
Анонс на 7 февраля. Александра Гобозова разоблачили!
07.02.2018 - 11:00  |  Минианонсы
Анонс на 7 февраля. Александра Гобозова разоблачили!
Ольга Бузова:
07.02.2018 - 10:40  |  Видео
Ольга Бузова: "Съемки на Дом 2, встретила Бородину в машине"
Мнение зрителя. Яббаров
07.02.2018 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Яббаров "поматросит и бросит" сестру Рапунцель
Виталий Малышев готов вернуться на проект
07.02.2018 - 10:00  |  Новости и слухи
Виталий Малышев готов вернуться на проект
Саша Филиппова:
07.02.2018 - 09:40  |  Видео
Саша Филиппова: "Я сижу на сушке, есть первые результаты"
Мнение зрителя. Почему Рапунцель опозорилась больше чем Даша Титомир?
07.02.2018 - 09:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Почему Рапунцель опозорилась больше чем Даша Титомир?
Саймон Марданшин хочет проверить Марго на детекторе лжи
07.02.2018 - 09:02  |  Новости и слухи
Саймон Марданшин хочет проверить Марго на детекторе лжи



Дом 2 новости и слухи о телепроекте