Дом 2 новости и слухи за сегодня 9 Февраля 2018

Марго Овсянникова акапельно исполнила свою песню
09.02.2018 - 22:00  |  Видео
Марго Овсянникова акапельно исполнила свою песню "Под наркозом"
Мнение зрителя. Саше Черно не стать никогда благородной леди
09.02.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Саше Черно не стать никогда благородной леди
Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц мечтают о совместном будущем
09.02.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц мечтают о совместном будущем
Ксения Бородина:
09.02.2018 - 20:30  |  Видео
Ксения Бородина: "Пятница"
Мнение зрителя. Дмитренко совсем себя не жалеет
09.02.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Дмитренко совсем себя не жалеет
Рустам Солнцев планирует стать отцом с помощью суррогатного материнства
09.02.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Рустам Солнцев планирует стать отцом с помощью суррогатного материнства
Ольга Бузова:
09.02.2018 - 19:00  |  Видео
Ольга Бузова: "Я сегодня без макияжа, не стесняюсь, я настоящая"
Приколы от телепроекта Дом 2
09.02.2018 - 18:35  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Кто прав: Кадони или Орлова?
09.02.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Кто прав: Кадони или Орлова?
Тате Блюменкранц советуют заняться поисками нового мужа
09.02.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Тате Блюменкранц советуют заняться поисками нового мужа
Ирина Пинчук отвечает на вопросы в прямом эфире: редакция журнала Дом 2
09.02.2018 - 17:30  |  Видео
Ирина Пинчук отвечает на вопросы в прямом эфире: редакция журнала Дом 2
Мнение зрителя. Бахвальство Бузовой - первый признак психической неполноценности?
09.02.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Бахвальство Бузовой - первый признак психической неполноценности?
Романец и Гусев решили приобрести роскошную недвижимость
09.02.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Романец и Гусев решили приобрести роскошную недвижимость
Кирилл Щетинин:
09.02.2018 - 16:00  |  Видео
Кирилл Щетинин: "Гобозов - мушкетёр 30 лет спустя"
Мнение зрителя. Андрей Черкасов сделает предложение Кристине Ослиной на островах?
09.02.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Андрей Черкасов сделает предложение Кристине Ослиной на островах?


Алексей Кудряшов планирует познакомить Настю Балинскую со своей мамой
09.02.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Алексей Кудряшов планирует познакомить Настю Балинскую со своей мамой
Настя Лисова:
09.02.2018 - 14:30  |  Видео
Настя Лисова: "Решили запечатлеть день, когда я рожала, не только в памяти, но и на видео"
Мнение зрителя. Илья Яббаров - новый любимчик Ольги Орловой?
09.02.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Илья Яббаров - новый любимчик Ольги Орловой?
Иосиф Оганесян променял армянскую невесту на Сашу Черно
09.02.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Иосиф Оганесян променял армянскую невесту на Сашу Черно
Илья Яббаров:
09.02.2018 - 13:00  |  Видео
Илья Яббаров: "Зимняя сказка"
Мнение зрителя. Доброта и позитив Марго Овсянниковой не делают ее целомудренной
09.02.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Доброта и позитив Марго Овсянниковой не делают ее целомудренной
Алексей Чайчиц планирует перебраться в Америку вместе с Лизой Триандафи
09.02.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Алексей Чайчиц планирует перебраться в Америку вместе с Лизой Триандафи
Юмор: Рапунцель и Дима в преддверии Дня святого Валентина
09.02.2018 - 11:30  |  Видео
Юмор: Рапунцель и Дима в преддверии Дня святого Валентина
Мнение зрителя. Начался культ Бузовой?
09.02.2018 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Начался культ Бузовой?
Анонс на 9 февраля. Продолжается бенефис Ольги Бузовой
09.02.2018 - 10:50  |  Минианонсы
Анонс на 9 февраля. Продолжается бенефис Ольги Бузовой
Ольга Васильевна зовет сына на помощь
09.02.2018 - 10:30  |  Новости и слухи
Ольга Васильевна зовет сына на помощь
Дарья Лымарь:
09.02.2018 - 10:00  |  Видео
Дарья Лымарь: "Я тебя жду"
Мнение зрителя. Кто самый жадный на Дом 2?
09.02.2018 - 09:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Кто самый жадный на Дом 2?
Лену Хромину ждет новый любовный треугольник
09.02.2018 - 09:02  |  Новости и слухи
Лену Хромину ждет новый любовный треугольник



Дом 2 новости и слухи о телепроекте