Дом 2 новости и слухи за сегодня 10 Февраля 2018

Катя Колисниченко в прямом эфире Instagram
10.02.2018 - 22:00  |  Видео
Катя Колисниченко в прямом эфире Instagram
Мнение зрителя. Малышке Бетти достались продажные родители
10.02.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Малышке Бетти достались продажные родители
Супруг Розы Сябитовой назвал Бузову
10.02.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Супруг Розы Сябитовой назвал Бузову "умственно отсталой"
Ксения Бородина:
10.02.2018 - 20:30  |  Видео
Ксения Бородина: "Делаю маску из золота, хочу быть самой красивой"
Мнение зрителя. Сестру Рапунцель не волнует ее прошлое?
10.02.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Сестру Рапунцель не волнует ее прошлое?
Катя Зиновьева не собирается мстить Гобозову
10.02.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Катя Зиновьева не собирается мстить Гобозову
Мишаня Лермонтов с новой пародией на Рапунцель: когда твой мех брэндовый
10.02.2018 - 19:00  |  Видео
Мишаня Лермонтов с новой пародией на Рапунцель: когда твой мех брэндовый
Мнение зрителя. Да ну, какие дети могут быть у Чайчица и Триандафилиди?
10.02.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Да ну, какие дети могут быть у Чайчица и Триандафилиди?
Ольгу Васильевну экстренно доставили в больницу
10.02.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Ольгу Васильевну экстренно доставили в больницу
Артем Сорока:
10.02.2018 - 17:30  |  Видео
Артем Сорока: "Магическое заклинание на день всех влюбленных"
Мнение зрителя. Как Марго Овсянниковой удалось так быстро преобразиться из бедной студентки в богачку?
10.02.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Как Марго Овсянниковой удалось так быстро преобразиться из бедной студентки в богачку?
Алиана Устиненко. Больше не верю в обещания
10.02.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Алиана Устиненко. Больше не верю в обещания
Либерж Кпадону:
10.02.2018 - 16:00  |  Видео
Либерж Кпадону: "Дом 2 за кадром"
Мнение зрителя. Купину нравится Хромина, но он боится признаться?
10.02.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Купину нравится Хромина, но он боится признаться?
Илью Яббарова объявили в розыск
10.02.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Илью Яббарова объявили в розыск


Не удалось стать Кеном: Егор Холявин больше месяца не выходит из дома
10.02.2018 - 14:30  |  Видео
Не удалось стать Кеном: Егор Холявин больше месяца не выходит из дома
Мнение зрителя. Что делают на проекте Руслан Минаков и Надежда Баташова?
10.02.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Что делают на проекте Руслан Минаков и Надежда Баташова?
Александра Артемова открыла комиссионку
10.02.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Александра Артемова открыла комиссионку
Ольга Бузова разбирает подарки дома:
10.02.2018 - 13:00  |  Видео
Ольга Бузова разбирает подарки дома: "Всем огромное спасибо"
Мнение зрителя. Рапунцель абсолютно права, что не подпускает Яббарова к сестре
10.02.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Рапунцель абсолютно права, что не подпускает Яббарова к сестре
Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов пройдут проверку на детекторе лжи?
10.02.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов пройдут проверку на детекторе лжи?
Рустам Солнцев:
10.02.2018 - 11:30  |  Видео
Рустам Солнцев: "Мисс Тефтелька 2018, моя Вандочка"
Мнение зрителя. Гобозов и Яббаров - два потасканных афериста