Дом 2 новости и слухи за сегодня 12 Февраля 2018

Антон Гусев и Виктория Романец в прямом эфире Instagram
12.02.2018 - 22:00  |  Видео
Антон Гусев и Виктория Романец в прямом эфире Instagram
Мнение зрителя. Супругам Дмитренко стоит пересмотреть отношение к коллективу?
12.02.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Супругам Дмитренко стоит пересмотреть отношение к коллективу?
Саймон Марданшин окончательно порвал с Марго Овсянниковой
12.02.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Саймон Марданшин окончательно порвал с Марго Овсянниковой
Курбан Омаров:
12.02.2018 - 20:40  |  Видео
Курбан Омаров: "Ну забыла Теона убрать, че такого?"
Мнение зрителя. Триандафилиди и Чайчиц друг друга достойны!
12.02.2018 - 20:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Триандафилиди и Чайчиц друг друга достойны!
У Егора Холявина начались серьезные проблемы со здоровьем
12.02.2018 - 20:00  |  Новости и слухи
У Егора Холявина начались серьезные проблемы со здоровьем
Горячее выступление Ольги Бузовой в гей клубе: певица облизала микрофон
12.02.2018 - 19:40  |  Видео
Горячее выступление Ольги Бузовой в гей клубе: певица облизала микрофон
Мнение зрителя. Майя Донцова сама создает себе проблемы
12.02.2018 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Майя Донцова сама создает себе проблемы
Валерий Блюменкранц оправдался за глупую шутку
12.02.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Валерий Блюменкранц оправдался за глупую шутку
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
12.02.2018 - 18:55  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Влог Насти Лисовой: роды, видео из роддома, эпидуральная анестезия, плюсы и минусы
12.02.2018 - 18:40  |  Видео
Влог Насти Лисовой: роды, видео из роддома, эпидуральная анестезия, плюсы и минусы
Приколы от телепроекта Дом 2
12.02.2018 - 18:24  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Сработает хитрый план Кати Зиновьевой?
12.02.2018 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Сработает хитрый план Кати Зиновьевой?
Поведение Ольги Бузовой шокировало присутствующих
12.02.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Поведение Ольги Бузовой шокировало присутствующих "Big Love Show"
Алексей Чайчиц:
12.02.2018 - 17:40  |  Видео
Алексей Чайчиц: "Мы всегда мечтаем о том, чего лишены в детстве"


Мнение зрителя. У эскортниц надо учиться, как себя вести с мужчинами
12.02.2018 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. У эскортниц надо учиться, как себя вести с мужчинами
Алексей Купин изменил Майе с Леной Хроминой?
12.02.2018 - 17:00  |  Новости и слухи
Алексей Купин изменил Майе с Леной Хроминой?
Сергей Кучеров:
12.02.2018 - 16:40  |  Видео
Сергей Кучеров: "Стоит возвращать спортивную форму?"
Мнение зрителя. У Саши Черно совсем нет гордости
12.02.2018 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. У Саши Черно совсем нет гордости
Алена Савкина. Дмитренко настраивает меня против Яббарова
12.02.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Алена Савкина. Дмитренко настраивает меня против Яббарова
Ольга Бузова:
12.02.2018 - 15:40  |  Видео
Ольга Бузова: "Сегодня я решила приоткрыть завесу тайны, и показать тизер нового видео"
Мнение зрителя. Мусульбес и Литвинов готовы стать родителями
12.02.2018 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Мусульбес и Литвинов готовы стать родителями
Саша Шева прилетела на Остров любви
12.02.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Саша Шева прилетела на Остров любви
Рустам Солнцев:
12.02.2018 - 14:40  |  Видео
Рустам Солнцев: "Мой ироничный эксклюзив"
Мнение зрителя. Дом 2 - это отдельный мир, в котором все друг друга знают
12.02.2018 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Дом 2 - это отдельный мир, в котором все друг друга знают
Андрей Денисов не может простить бывшей девушке
12.02.2018 - 14:00  |  Новости и слухи
Андрей Денисов не может простить бывшей девушке "грязное прошлое"
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
12.02.2018 - 13:46  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Карина Пронина:
12.02.2018 - 13:40  |  Видео
Карина Пронина: "Дисконнект, между нами океаны"
Анонс на 12 февраля. Поставит ли Саймон точку в отношениях с Марго?
12.02.2018 - 13:30  |  Минианонсы
Анонс на 12 февраля. Поставит ли Саймон точку в отношениях с Марго?
Мнение зрителя. Почему Марго Овсянникова не защищает свою честь?
12.02.2018 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Почему Марго Овсянникова не защищает свою честь?
Рапунцель и Дмитренко ушли в декрет
12.02.2018 - 13:00  |  Новости и слухи
Рапунцель и Дмитренко ушли в декрет
Стартовала масленичная неделя: на Дом 2 начались праздничные гуляния
12.02.2018 - 12:40  |  Видео
Стартовала масленичная неделя: на Дом 2 начались праздничные гуляния
Мнение зрителя. Майя Донцова доведет себя до анорексии?
12.02.2018 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Майя Донцова доведет себя до анорексии?
Алексей Чайчиц получил ключи от квартиры в Минске
12.02.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Алексей Чайчиц получил ключи от квартиры в Минске
В гостях у Лизы Кутузовой
12.02.2018 - 11:40  |  Видео
В гостях у Лизы Кутузовой "Я мама" - Анна Грачевская
Мнение зрителя. Тема фигуры Лизы Триандафилиди стала самой обсуждаемой на острове
12.02.2018 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Тема фигуры Лизы Триандафилиди стала самой обсуждаемой на острове
Мини-анонс на 12 февраля. Яббаров издевается над Рапунцель и Дмитренко
12.02.2018 - 11:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 12 февраля. Яббаров издевается над Рапунцель и Дмитренко
Саша Филиппова покинула Дом 2
12.02.2018 - 11:00  |  Новости и слухи
Саша Филиппова покинула Дом 2
Ирина Пинчук о знакомстве с парнем
12.02.2018 - 10:40  |  Видео
Ирина Пинчук о знакомстве с парнем
Мнение зрителя. Ольга Бузова не выдержит своего падения?
12.02.2018 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Бузова не выдержит своего падения?
Нелли Ермолаева впервые стала мамой
12.02.2018 - 10:00  |  Новости и слухи
Нелли Ермолаева впервые стала мамой
Ольга Бузова: