Дом 2 новости и слухи за сегодня 14 Февраля 2018

Ольга Гажиенко:
14.02.2018 - 22:00  |  Видео
Ольга Гажиенко: "Видеорецепт вкусного и оригинального завтрака от нас с Кирюшей"
Мнение зрителя. У Лены Хроминой отсутствует женская хитрость
14.02.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. У Лены Хроминой отсутствует женская хитрость
Светлана Силаева покинула проект
14.02.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Светлана Силаева покинула проект
Артем Сорока:
14.02.2018 - 20:40  |  Видео
Артем Сорока: "Набросок песни "Ты меня залюбила" как вам?"
Мнение зрителя. У Орловой симпатия к Саймону не остыла?
14.02.2018 - 20:20  |  Мнение
Мнение зрителя. У Орловой симпатия к Саймону не остыла?
Юлия Ефременкова:
14.02.2018 - 20:15  |  Видео
Юлия Ефременкова: "На прошлых выходных мы "поженили" много влюбленных пар"
Ирина Донцова. Мне пора спасать Майю и забирать ее от Леши
14.02.2018 - 20:00  |  Новости и слухи
Ирина Донцова. Мне пора спасать Майю и забирать ее от Леши
Дмитрий Талыбов:
14.02.2018 - 19:40  |  Видео
Дмитрий Талыбов: "Никита Шалюков, как всегда жжет брат!"
Мнение зрителя. Окольцуют Купина?
14.02.2018 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Окольцуют Купина?
Настя Лисова:
14.02.2018 - 19:15  |  Видео
Настя Лисова: "Поздравляю всех всех с Прекрасным Днём 14 Февраля"
Мини-анонс на 16 февраля. Илья Яббаров обратился к будущей теще
14.02.2018 - 19:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 16 февраля. Илья Яббаров обратился к будущей теще
Саймон Марданшин. Ни за что в жизни не трону достойную девушку
14.02.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Саймон Марданшин. Ни за что в жизни не трону достойную девушку
Лера Фрост:
14.02.2018 - 18:40  |  Видео
Лера Фрост: "Спасибо, мой родной Захар, за этот комочек счастья"
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2 из Инстаграм
14.02.2018 - 18:37  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2 из Инстаграм
Мнение зрителя. Кучерову должно быть стыдно за свое поведение!
14.02.2018 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Кучерову должно быть стыдно за свое поведение!


Нелли Ермолаева предчувствовала дату своих родов
14.02.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Нелли Ермолаева предчувствовала дату своих родов
Приколы от телепроекта Дом 2
14.02.2018 - 17:54  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Участники Дом 2 поздравляют с днём всех влюблённых
14.02.2018 - 17:40  |  Видео
Участники Дом 2 поздравляют с днём всех влюблённых
Мнение зрителя. Сашу Черно ждет победа в свадебном конкурсе?
14.02.2018 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Сашу Черно ждет победа в свадебном конкурсе?
Александр Гобозов больше не доверяет Иване Диловой
14.02.2018 - 17:00  |  Новости и слухи
Александр Гобозов больше не доверяет Иване Диловой
Премьера клипа Ольги Бузовой
14.02.2018 - 16:40  |  Видео
Премьера клипа Ольги Бузовой "WIFI" при участии Джереми Микса
Мнение зрителя. Лена Хромина сможет любого вывести из себя
14.02.2018 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Лена Хромина сможет любого вывести из себя
Алексей Чайчиц поздравил Лизу Триандафилиди с Днем святого Валентина
14.02.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Алексей Чайчиц поздравил Лизу Триандафилиди с Днем святого Валентина
Самые романтичные свидания на проекте Дом 2
14.02.2018 - 15:40  |  Видео
Самые романтичные свидания на проекте Дом 2
Мнение зрителя. Марго Овсянникова слишком умна и хитра, чтобы зарабатывать эскортом
14.02.2018 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Марго Овсянникова слишком умна и хитра, чтобы зарабатывать эскортом
До проекта Даша Титомир была настоящей толстушкой
14.02.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
До проекта Даша Титомир была настоящей толстушкой
Мини-анонс на 16 февраля. Озверевший Саймон чуть не изувечил Марго
14.02.2018 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 16 февраля. Озверевший Саймон чуть не изувечил Марго
Крутая фотосессия Ольги Бузовой ко Дню святого Валентина
14.02.2018 - 14:40  |  Видео
Крутая фотосессия Ольги Бузовой ко Дню святого Валентина
Мнение зрителя. Алена завидует сестре Рапунцель?
14.02.2018 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Алена завидует сестре Рапунцель?
Андрей Черкасов возмущен присутствием участниц с
14.02.2018 - 14:00  |  Новости и слухи
Андрей Черкасов возмущен присутствием участниц с "грязным" прошлым на Доме 2
Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц в прямом эфире Instagram
14.02.2018 - 13:40  |  Видео
Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц в прямом эфире Instagram
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2 из Инстаграм
14.02.2018 - 13:37  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2 из Инстаграм
Мнение зрителя. Ольга Бузова активно хватается за всё и ничего до конца не доводит?
14.02.2018 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Бузова активно хватается за всё и ничего до конца не доводит?
Марина Тристановна возвращается на поляну
14.02.2018 - 13:00  |  Новости и слухи
Марина Тристановна возвращается на поляну
Иван Барзиков:
14.02.2018 - 12:40  |  Видео
Иван Барзиков: "Кайфую, в конце аж голова закружилась"
Мнение зрителя. Что движет Яббаровым, чувства или прямой расчёт?
14.02.2018 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Что движет Яббаровым, чувства или прямой расчёт?
Майя Донцова по возвращению с Сейшел кардинально сменила имидж
14.02.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Майя Донцова по возвращению с Сейшел кардинально сменила имидж
Виктория Романец:
14.02.2018 - 11:40  |  Видео
Виктория Романец: "Наш маленький видео архив за январь 2018. Happy Valentine's Day"
Мнение зрителя. Бузовой пора рожать детей, а не заниматься карьерой
14.02.2018 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Бузовой пора рожать детей, а не заниматься карьерой
Сергей Захарьяш на грани банкротства
14.02.2018 - 11:00  |  Новости и слухи
Сергей Захарьяш на грани банкротства
Анонс на 14 февраля. Борьба за Александра Гобозова
14.02.2018 - 11:00  |  Минианонсы
Анонс на 14 февраля. Борьба за Александра Гобозова
Рустам Солнцев раскрыл тайну Марины Африкантовой
14.02.2018 - 10:40  |  Видео
Рустам Солнцев раскрыл тайну Марины Африкантовой
Мнение зрителя. Юлия Ефременкова кроме как на Дом 2, больше никуда податься не сможет
14.02.2018 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Юлия Ефременкова кроме как на Дом 2, больше никуда податься не сможет
Катя Зиновьева раскрыла подробности конфликта с Иваной Диловой
14.02.2018 - 10:00  |  Новости и слухи
Катя Зиновьева раскрыла подробности конфликта с Иваной Диловой
Ольга Бузова пишет новый хит на студии
14.02.2018 - 09:40  |  Видео
Ольга Бузова пишет новый хит на студии
Мнение зрителя. Иосифа Оганесяна дожмут и доведут до финала свадебного конкурса?
14.02.2018 - 09:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Иосифа Оганесяна дожмут и доведут до финала свадебного конкурса?
Саша Шева начинает новую жизнь
14.02.2018 - 09:05  |  Новости и слухи
Саша Шева начинает новую жизнь



Дом 2 новости и слухи о телепроекте