Дом 2 новости и слухи за сегодня 27 Февраля 2018

Иван Барзиков:
27.02.2018 - 22:00  |  Видео
Иван Барзиков: "В чем смысл женщин?"
Мнение зрителя. Удастся ли Антону Шоки согреть холодное сердце Марго Овсянниковой?
27.02.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Удастся ли Антону Шоки согреть холодное сердце Марго Овсянниковой?
Надежда Баташова решила отбить жениха у Майи Донцовой
27.02.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Надежда Баташова решила отбить жениха у Майи Донцовой
Алиана Устиненко перепела песню Светланы Лободы
27.02.2018 - 20:40  |  Видео
Алиана Устиненко перепела песню Светланы Лободы "Парень"
Мнение зрителя. Где разоблачение Яббарова?
27.02.2018 - 20:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Где разоблачение Яббарова?
Захар Саленко. Я часто выносил мусор на ночь, а это плохая примета
27.02.2018 - 20:00  |  Новости и слухи
Захар Саленко. Я часто выносил мусор на ночь, а это плохая примета
Виктория Борисевич:
27.02.2018 - 19:40  |  Видео
Виктория Борисевич: "Одна из первых девчонок, с которой я познакомилась на проекте"
Мнение зрителя. Жених бросил Марину Тристановну из-за Дома 2?
27.02.2018 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Жених бросил Марину Тристановну из-за Дома 2?
Илья Яббаров не помнит
27.02.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Илья Яббаров не помнит "волшебства" с Жариковой
Новая фотоподборка от участников телепроекта Дом 2 из Инстаграм
27.02.2018 - 18:47  |  Фото
Новая фотоподборка от участников телепроекта Дом 2 из Инстаграм
Курбан Омаров:
27.02.2018 - 18:40  |  Видео
Курбан Омаров: "Какую сказку Тея замиксовала в свой рассказ?"
Мнение зрителя. История Саши Шевы не вызовет такого же интереса, как это было с Марго Овсянниковой
27.02.2018 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. История Саши Шевы не вызовет такого же интереса, как это было с Марго Овсянниковой
Новенькая Дана Николенко опровергла слухи об эскорте и пластике
27.02.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Новенькая Дана Николенко опровергла слухи об эскорте и пластике
Мини-анонс на 1 марта. Во всех бедах Майи Донцовой виновата мама?
27.02.2018 - 18:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 1 марта. Во всех бедах Майи Донцовой виновата мама?
Приколы от телепроекта Дом 2
27.02.2018 - 17:59  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2


Ольга Бузова:
27.02.2018 - 17:40  |  Видео
Ольга Бузова: "Благовещенск, смотрите какие вы крутые и громкие у меня"
Мнение зрителя. Организаторы Дом 2 снова обманут Антона Шоки?
27.02.2018 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Организаторы Дом 2 снова обманут Антона Шоки?
Александр Гобозов отправился на Остров любви
27.02.2018 - 17:00  |  Новости и слухи
Александр Гобозов отправился на Остров любви
Нелли Ермолаева:
27.02.2018 - 16:40  |  Видео
Нелли Ермолаева: "Были сильные схватки, но в перерывах мы с мужем танцевали"
Мнение зрителя. Катя Кауфман - не эскортница, а
27.02.2018 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Катя Кауфман - не эскортница, а "честная давалка"
Алексей Чайчиц. Попрошу неудачников не умничать, про халяву, ничегонеделание и колбасу
27.02.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Алексей Чайчиц. Попрошу неудачников не умничать, про халяву, ничегонеделание и колбасу
Алена Водонаева:
27.02.2018 - 15:40  |  Видео
Алена Водонаева: "Видео урок о том, как надо дарить подарки нашим маленьким мужчинам"
Мнение зрителя. Были намного интереснее персонажи для возвращения, чем Антон Шоки
27.02.2018 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Были намного интереснее персонажи для возвращения, чем Антон Шоки
Ольга Рапунцель активно готовится к родам
27.02.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Ольга Рапунцель активно готовится к родам
Эдик Магаев извинился перед Бузовой за оскорбление
27.02.2018 - 14:40  |  Видео
Эдик Магаев извинился перед Бузовой за оскорбление
Мнение зрителя. На острове Саймон Марданшин смотрится лучше, чем на поляне
27.02.2018 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. На острове Саймон Марданшин смотрится лучше, чем на поляне
Елена Степунина победила рак
27.02.2018 - 14:00  |  Новости и слухи
Елена Степунина победила рак
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2 из Инстаграм
27.02.2018 - 13:40  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2 из Инстаграм
Ольга Бузова:
27.02.2018 - 13:40  |  Видео
Ольга Бузова: "Летим в Благовещенск, скоро уже тур по Дальнему Востоку"
Мнение зрителя. Гобозова и Яббарова будут использовать на проекте по максимуму!
27.02.2018 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Гобозова и Яббарова будут использовать на проекте по максимуму!
Из отпуска на поляну возвращается Саймон Марданшин
27.02.2018 - 13:00  |  Новости и слухи
Из отпуска на поляну возвращается Саймон Марданшин
Как вам новый образ Юлии Ефременковой?
27.02.2018 - 12:40  |  Видео
Как вам новый образ Юлии Ефременковой?
Мнение зрителя. Что за движуха вокруг
27.02.2018 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Что за движуха вокруг "мачо" Яббарова?
Андрей Денисов дал второй шанс Саше Шеве
27.02.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Андрей Денисов дал второй шанс Саше Шеве
Анонс на 27 февраля. Шеве стало стыдно перед дочерью?
27.02.2018 - 12:00  |  Минианонсы
Анонс на 27 февраля. Шеве стало стыдно перед дочерью?
Татьяна Мусульбес:
27.02.2018 - 11:40  |  Видео
Татьяна Мусульбес: "Я внимательно следила за дорогой, а Витя за мной и моим пением"
Мнение зрителя. Ночные приключения или
27.02.2018 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Ночные приключения или "волшебство" на Доме 2
Алена Савкина начинает новую жизнь без Ильи Яббарова
27.02.2018 - 11:00  |  Новости и слухи
Алена Савкина начинает новую жизнь без Ильи Яббарова
Курбан Омаров:
27.02.2018 - 10:40  |  Видео
Курбан Омаров: "Моя звездочка"
Мнение зрителя. За проектом пара Триандафилиди-Чайчиц будет нежизнеспособна
27.02.2018 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. За проектом пара Триандафилиди-Чайчиц будет нежизнеспособна
Иосиф Оганесян и Саша Черно намерены выиграть в конкурсе
27.02.2018 - 10:00  |  Новости и слухи
Иосиф Оганесян и Саша Черно намерены выиграть в конкурсе "Свадьба на миллион"
Полина Гагарина посмеялась над Бузовой и высказала свое мнение
27.02.2018 - 09:40  |  Видео
Полина Гагарина посмеялась над Бузовой и высказала свое мнение
Мнение зрителя. На острове любви нет больше настоящих мужчин?
27.02.2018 - 09:20  |  Мнение
Мнение зрителя. На острове любви нет больше настоящих мужчин?
Стартовало новое голосование
27.02.2018 - 09:01  |  Новости и слухи
Стартовало новое голосование "Второй шанс"



Дом 2 новости и слухи о телепроекте