Дом 2 новости и слухи за сегодня 1 Марта 2018

Алексей Купин не готов стать отцом
01.03.2018 - 22:00  |  Новости и слухи
Алексей Купин не готов стать отцом
Алена Ашмарина:
01.03.2018 - 21:30  |  Видео
Алена Ашмарина: "Скоро будут фоточки с Илюшей и дочкой"
Элла Суханова рассказала о причинах развода с Игорем Трегубенко
01.03.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Элла Суханова рассказала о причинах развода с Игорем Трегубенко
Ольга Бузова:
01.03.2018 - 20:30  |  Видео
Ольга Бузова: "У меня будет парень или нет? Где мой парень?"
Мнение зрителя. Вести себя как опустившиеся быдло - это принципы и достоинство Черно?
01.03.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Вести себя как опустившиеся быдло - это принципы и достоинство Черно?
Ивана Дилова назвала Антона Шоки
01.03.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Ивана Дилова назвала Антона Шоки "психически нездоровым"
Приключения Ивана Барзикова на Бали: взяли машину напрокат
01.03.2018 - 19:00  |  Видео
Приключения Ивана Барзикова на Бали: взяли машину напрокат
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
01.03.2018 - 18:51  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Бороться за миллион уже и некому
01.03.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Бороться за миллион уже и некому
Приколы от телепроекта Дом 2
01.03.2018 - 18:21  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Мини-анонс на 2 марта. Настя Балинская дала пощечину Алексею Кудряшову
01.03.2018 - 18:01  |  Минианонсы
Мини-анонс на 2 марта. Настя Балинская дала пощечину Алексею Кудряшову
Валерий Блюменкранц улетел на Сейшелы без жены
01.03.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Валерий Блюменкранц улетел на Сейшелы без жены
Татьяна Африкантова:
01.03.2018 - 17:30  |  Видео
Татьяна Африкантова: "Приходите кататься на коньках и встречать весну"
Мнение зрителя. В проблемах Майи Донцовой виновата её мама
01.03.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. В проблемах Майи Донцовой виновата её мама
Саша Черно. Я хоть и жирная, но у меня есть моральные принципы!
01.03.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Саша Черно. Я хоть и жирная, но у меня есть моральные принципы!


Ольга Бузова:
01.03.2018 - 16:00  |  Видео
Ольга Бузова: "Хабаровск, спасибо всем, кто встречал меня у поезда"
Мнение зрителя. Не созрел Леша Кудряшов для любви
01.03.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Не созрел Леша Кудряшов для любви
Алена Савкина поставила точку в отношениях с Яббаровым
01.03.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Алена Савкина поставила точку в отношениях с Яббаровым
Евгения Феофилактова:
01.03.2018 - 14:30  |  Видео
Евгения Феофилактова: "Сколько же у меня было много "образов невесты"
Мнение зрителя. Надеюсь в следующий раз Купина с Донцовой отправят за ворота
01.03.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Надеюсь в следующий раз Купина с Донцовой отправят за ворота
Анонс на 1 марта. Яббарова будут пытать!
01.03.2018 - 13:31  |  Минианонсы
Анонс на 1 марта. Яббарова будут пытать!
Настя Киушкина возвращается к Роману Гриценко?
01.03.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Настя Киушкина возвращается к Роману Гриценко?
Дана Николенко и Давид Анташвили много времени проводят вместе
01.03.2018 - 13:00  |  Видео
Дана Николенко и Давид Анташвили много времени проводят вместе
Мнение зрителя. Саша Черно не считает себя развратной?
01.03.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Саша Черно не считает себя развратной?
Ивана Дилова. Гобозов - бабник и балабол
01.03.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Ивана Дилова. Гобозов - бабник и балабол
Виталий Малышев:
01.03.2018 - 11:30  |  Видео
Виталий Малышев: "Мой новый трек, слушаем и комментим мою дебютную игру на синтезаторе"
Мнение зрителя. Александр Гобозов нечестным путем попал на Дом 2?
01.03.2018 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Александр Гобозов нечестным путем попал на Дом 2?
Ирина Донцова настроила дочь против Алексея Купина
01.03.2018 - 10:30  |  Новости и слухи
Ирина Донцова настроила дочь против Алексея Купина
Мини-анонс на 2 марта. Жарикова вцепилась в волосы Алены Рапунцель