Дом 2 новости и слухи за сегодня 2 Марта 2018

Ольга Бузова:
02.03.2018 - 22:00  |  Видео
Ольга Бузова: "Южно-Сахалинск. Я к моему огромному сожалению не смогу к вам прилететь"
Мнение зрителя. Лера Фрост и Захар Саленко вернутся на проект?
02.03.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Лера Фрост и Захар Саленко вернутся на проект?
Мама Карины Прониной беспокоится за здоровье дочери и требует отправить ее домой
02.03.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Мама Карины Прониной беспокоится за здоровье дочери и требует отправить ее домой
Алёна Ашмарина в редакции журнала Дом 2: о своей беременности
02.03.2018 - 20:30  |  Видео
Алёна Ашмарина в редакции журнала Дом 2: о своей беременности
Мнение зрителя. Вторая половинка Гриценко — Марго?
02.03.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Вторая половинка Гриценко — Марго?
Глеб Жемчугов:
02.03.2018 - 19:45  |  Видео
Глеб Жемчугов: "Сын пригласил на свой концерт"
Преступник пытался сорвать концерт Ольги Бузовой
02.03.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Преступник пытался сорвать концерт Ольги Бузовой
Нелли Ермолаева:
02.03.2018 - 19:00  |  Видео
Нелли Ермолаева: "Приехали поздравлять нашего врача в Майами"
Приколы от телепроекта Дом 2
02.03.2018 - 18:44  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Мини-анонс на 3 марта. Гобозов рвется в драку с Артемом Сорокой
02.03.2018 - 18:30  |  Минианонсы
Мини-анонс на 3 марта. Гобозов рвется в драку с Артемом Сорокой
Мнение зрителя. Майя Донцова придумала новый способ затащить Купина в ЗАГС?
02.03.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Майя Донцова придумала новый способ затащить Купина в ЗАГС?
Тата Блюменкранц сломала нос
02.03.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Тата Блюменкранц сломала нос
Лиза Триандафилиди:
02.03.2018 - 17:30  |  Видео
Лиза Триандафилиди: "Чайчиц, ты мое счастье, спасибо, люблю"
Мнение зрителя. С Черкасовым участники пошли на путь исправления?
02.03.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. С Черкасовым участники пошли на путь исправления?
Саша Черно резко высказалась в адрес подписчиков:
02.03.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Саша Черно резко высказалась в адрес подписчиков: "Блевать тянет от ваших комментов!"


Дана Николенко:
02.03.2018 - 16:00  |  Видео
Дана Николенко: "Это был нереально крутой выезд на яхте с Черкасовым и девочками"
Мнение зрителя. Ивана Дилова воспользовалась Гобозовым в своих целях?
02.03.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Ивана Дилова воспользовалась Гобозовым в своих целях?
Мини-анонс на 3 марта. Оганесяну снова досталось от Черно
02.03.2018 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 3 марта. Оганесяну снова досталось от Черно
Антон Шоки умоляет бывшую вернуться на проект
02.03.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Антон Шоки умоляет бывшую вернуться на проект
Ольга Бузова исполнила танцевальную поддержку на концерте
02.03.2018 - 14:30  |  Видео
Ольга Бузова исполнила танцевальную поддержку на концерте
Мнение зрителя. Алена Савкина покинула Дом 2 или ее выгнали?
02.03.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Алена Савкина покинула Дом 2 или ее выгнали?
Майя Донцова угрожает сопернице
02.03.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Майя Донцова угрожает сопернице
Юлия Ефременкова:
02.03.2018 - 13:00  |  Видео
Юлия Ефременкова: "Ну что, какая "Я" вам нравлюсь больше?"
Мнение зрителя. Тата Блюменкранц слишком увлеклась пластикой?
02.03.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Тата Блюменкранц слишком увлеклась пластикой?
Ольга Рапунцель не боится предстоящих родов
02.03.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Ольга Рапунцель не боится предстоящих родов
Анонс на 2 марта. Яббаров спит с Олей, но любит Алену
02.03.2018 - 11:51  |  Минианонсы
Анонс на 2 марта. Яббаров спит с Олей, но любит Алену
Дмитрий Дмитренко:
02.03.2018 - 11:30  |  Видео
Дмитрий Дмитренко: "Колясок много не бывает"
Мнение зрителя. Черкасов выгнал Дашу Лымарь из-за ревности Кристины Ослиной?
02.03.2018 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Черкасов выгнал Дашу Лымарь из-за ревности Кристины Ослиной?
Дана Николенко сделала массу пластических операций до проекта
02.03.2018 - 10:30  |  Новости и слухи
Дана Николенко сделала массу пластических операций до проекта
Ольга Бузова: