Дом 2 новости и слухи за сегодня 7 Марта 2018

Дарья Пынзарь:
07.03.2018 - 22:00  |  Видео
Дарья Пынзарь: "Летим на День Рождения к Ксюше Бородиной"
Мнение зрителя. Лена Хромина рассчитывает на любовный треугольник?
07.03.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Лена Хромина рассчитывает на любовный треугольник?
Ольга Жарикова беременна от Ильи Яббарова?
07.03.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Ольга Жарикова беременна от Ильи Яббарова?
Антон Гусев и Виктория Романец в прямом эфире Instagram
07.03.2018 - 20:40  |  Видео
Антон Гусев и Виктория Романец в прямом эфире Instagram
Мнение зрителя. Почему Таню Мусульбес и Витю Литвинова не отправят, за ненадобностью, за ворота?
07.03.2018 - 20:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Почему Таню Мусульбес и Витю Литвинова не отправят, за ненадобностью, за ворота?
После смены имиджа Юлию Ефременкову перестали называть
07.03.2018 - 20:00  |  Новости и слухи
После смены имиджа Юлию Ефременкову перестали называть "Круэллой"
Мини-анонс на 9 марта. Гобозов еле сдержался, чтобы не ударить Ивану
07.03.2018 - 20:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 9 марта. Гобозов еле сдержался, чтобы не ударить Ивану
Курбан Омаров:
07.03.2018 - 19:40  |  Видео
Курбан Омаров: "За подарок Тея рассказала стишок"
Мнение зрителя. Майе с Купиным скучно... кончилась любовь?
07.03.2018 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Майе с Купиным скучно... кончилась любовь?
Ссора Алены Ашмариной и Ильи Григоренко набирает обороты
07.03.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Ссора Алены Ашмариной и Ильи Григоренко набирает обороты
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
07.03.2018 - 18:51  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Ваня Барзиков на Бали: день не задался с самого утра
07.03.2018 - 18:40  |  Видео
Ваня Барзиков на Бали: день не задался с самого утра
Мнение зрителя. Стареющий Гобозов не возбуждает молодых девушек
07.03.2018 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Стареющий Гобозов не возбуждает молодых девушек
Приколы от телепроекта Дом 2
07.03.2018 - 18:10  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Как зарабатывают деньги участники телепроекта Дом 2?
07.03.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Как зарабатывают деньги участники телепроекта Дом 2?


Лиза Полыгалова:
07.03.2018 - 17:40  |  Видео
Лиза Полыгалова: "Когда забыла в такси телефон"
Мнение зрителя. Либерж Кпадону бесцельно потратила свою молодость
07.03.2018 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Либерж Кпадону бесцельно потратила свою молодость
Лена Хромина призналась в собственной неадекватности
07.03.2018 - 17:00  |  Новости и слухи
Лена Хромина призналась в собственной неадекватности
Андрей Денисов:
07.03.2018 - 16:40  |  Видео
Андрей Денисов: "Обожаю заниматься спортом"
Мнение зрителя. Роман Капаклы не считает свою девушку распутной и гулящей?
07.03.2018 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Роман Капаклы не считает свою девушку распутной и гулящей?
Алексей Купин уверен, что станет примерным отцом
07.03.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Алексей Купин уверен, что станет примерным отцом
Мини-анонс на 9 марта. Кучеров с Ефременковой прилюдно унизили Яббарова
07.03.2018 - 16:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 9 марта. Кучеров с Ефременковой прилюдно унизили Яббарова
Ольга Бузова комментирует программу
07.03.2018 - 15:40  |  Видео
Ольга Бузова комментирует программу "Где логика?" с Тимуром Батрутдиновым
Мнение зрителя. Саша Шева живет в свое удовольствие
07.03.2018 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Саша Шева живет в свое удовольствие
Тата Блюменкранц. Мне тебя так не хватает
07.03.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Тата Блюменкранц. Мне тебя так не хватает
Надежда Ермакова:
07.03.2018 - 14:40  |  Видео
Надежда Ермакова: "Путешествие по Испании, добрались до Мурсии"
Мнение зрителя. Сергей Кучеров - пустослов и предатель
07.03.2018 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Сергей Кучеров - пустослов и предатель
Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди покупают квартиру в Москве
07.03.2018 - 14:00  |  Новости и слухи
Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди покупают квартиру в Москве
Курбан Омаров:
07.03.2018 - 13:40  |  Видео
Курбан Омаров: "Тея растет маленькой хитрюгой"
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
07.03.2018 - 13:28  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Саша Черно добавляет зрелищности проекту
07.03.2018 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Саша Черно добавляет зрелищности проекту
Никита Кузнецов и Дарина Маркина претендуют на возвращение в конкурс
07.03.2018 - 13:00  |  Новости и слухи
Никита Кузнецов и Дарина Маркина претендуют на возвращение в конкурс "Свадьба на миллион"
Евгений Якубович:
07.03.2018 - 12:40  |  Видео
Евгений Якубович: "Живу на офигенной вилле, это просто рай"
Мнение зрителя. У Гобозова искаженное понятие о
07.03.2018 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. У Гобозова искаженное понятие о "настоящих мужчинах"
Ольга Бузова защитила себя от мошенников
07.03.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Ольга Бузова защитила себя от мошенников
Сергей Кучеров:
07.03.2018 - 11:40  |  Видео
Сергей Кучеров: "Интервью без ответа с Сашей Черно"
Мнение зрителя. Черно и Хромина поделили место
07.03.2018 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Черно и Хромина поделили место "паханши"
Дмитрий Дмитренко собирается присутствовать при родах жены
07.03.2018 - 11:00  |  Новости и слухи
Дмитрий Дмитренко собирается присутствовать при родах жены
Анонс на 7 марта. Яббаров позвал Жарикову в ЗАГС
07.03.2018 - 11:00  |  Минианонсы
Анонс на 7 марта. Яббаров позвал Жарикову в ЗАГС
Алексей Чайчиц:
07.03.2018 - 10:40  |  Видео
Алексей Чайчиц: "Наша вечеринка с Лизой и рэпчиком"
Мнение зрителя. Артем Сорока вжился в роль фрика и провокатора острова?
07.03.2018 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Артем Сорока вжился в роль фрика и провокатора острова?
Сергей Кучеров хочет вернуться в конкурс
07.03.2018 - 10:00  |  Новости и слухи
Сергей Кучеров хочет вернуться в конкурс "Свадьба на миллион"?
Ольга Бузова снимается для журнала Playboy
07.03.2018 - 09:40  |  Видео
Ольга Бузова снимается для журнала Playboy
Мнение зрителя. Черно и Оганесян вызывают чувство отвращения и брезгливости
07.03.2018 - 09:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Черно и Оганесян вызывают чувство отвращения и брезгливости
Саймон Марданшин и Лена Хромина покинули Дом 2 из-за ссоры с ведущим?
07.03.2018 - 09:05  |  Новости и слухи
Саймон Марданшин и Лена Хромина покинули Дом 2 из-за ссоры с ведущим?



Дом 2 новости и слухи о телепроекте