Дом 2 новости и слухи за сегодня 13 Марта 2018

Влог Насти Лисовой: покупки для Мирославы, зимняя поездка в Таиланд
13.03.2018 - 22:00  |  Видео
Влог Насти Лисовой: покупки для Мирославы, зимняя поездка в Таиланд
Мнение зрителя. Нужно избавляться от дедовщины на острове любви!
13.03.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Нужно избавляться от дедовщины на острове любви!
Алексей Купин. Мы не прошли дальше по моей вине
13.03.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Алексей Купин. Мы не прошли дальше по моей вине
Ольга Бузова:
13.03.2018 - 20:40  |  Видео
Ольга Бузова: "Делаем красоту на дому с подружкой"
Мнение зрителя. Двойные стандарты: чем Саймон лучше Сороки?
13.03.2018 - 20:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Двойные стандарты: чем Саймон лучше Сороки?
Александр Гобозов похвастался дорогим автомобилем
13.03.2018 - 20:00  |  Новости и слухи
Александр Гобозов похвастался дорогим автомобилем
Как вам поэтическое творчество Лены Хроминой?
13.03.2018 - 19:40  |  Видео
Как вам поэтическое творчество Лены Хроминой?
Мнение зрителя. Марго Овсянникова манипулирует слабохарактерным Антоном Шоки?
13.03.2018 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Марго Овсянникова манипулирует слабохарактерным Антоном Шоки?
Тата Блюменкранц рассказала о новом достижении дочери
13.03.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Тата Блюменкранц рассказала о новом достижении дочери
Мини-анонс на 14 марта. Лена Хромина накинулась с кулаками на новенькую
13.03.2018 - 19:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 14 марта. Лена Хромина накинулась с кулаками на новенькую
Рустам Солнцев и Саша Артемова в прямом эфире: о нынешнем составе Дом 2
13.03.2018 - 18:54  |  Видео
Рустам Солнцев и Саша Артемова в прямом эфире: о нынешнем составе Дом 2
В семье Ксении Бородиной знаменательная дата
13.03.2018 - 18:44  |  Новости и слухи
В семье Ксении Бородиной знаменательная дата
Родные Николая Должанского выселяют его из московской квартиры
13.03.2018 - 18:40  |  Видео
Родные Николая Должанского выселяют его из московской квартиры
Приколы от телепроекта Дом 2
13.03.2018 - 18:34  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Алексей Кудряшов страдает из-за собственной закомплексованности?
13.03.2018 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Алексей Кудряшов страдает из-за собственной закомплексованности?


Дана Николенко. Открываю вам тайны проекта
13.03.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Дана Николенко. Открываю вам тайны проекта
Андрей Штрих:
13.03.2018 - 17:40  |  Видео
Андрей Штрих: "Третий месяц я на Сейшелах"
Мнение зрителя. Сколько черноты в молоденькой девушке Елене Хроминой!
13.03.2018 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Сколько черноты в молоденькой девушке Елене Хроминой!
Здоровью Майи Донцовой ничего не угрожает
13.03.2018 - 17:00  |  Новости и слухи
Здоровью Майи Донцовой ничего не угрожает
Андрей Чуев:
13.03.2018 - 16:40  |  Видео
Андрей Чуев: "Улыбайтесь, а не несите чушь от своей собственной несостоятельности"
Мнение зрителя. Щенка Майи Донцовой постигнет участь бедного щенка Саши Черно?
13.03.2018 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Щенка Майи Донцовой постигнет участь бедного щенка Саши Черно?
Артем Сорока решил избавиться от лишних волос на теле
13.03.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Артем Сорока решил избавиться от лишних волос на теле
Илья Яббаров:
13.03.2018 - 15:40  |  Видео
Илья Яббаров: "Не осуждайте нас с Аленой"
Мнение зрителя. Иосиф Оганесян выйдет из Дома 2 с огромными психологическими и физическими проблемами
13.03.2018 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Иосиф Оганесян выйдет из Дома 2 с огромными психологическими и физическими проблемами
Ксения Бородина прокомментировала слухи о третьей беременности
13.03.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Ксения Бородина прокомментировала слухи о третьей беременности
Мини-анонс на 14 марта. Саймон Марданшин чуть не задушил Лену Хромину
13.03.2018 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 14 марта. Саймон Марданшин чуть не задушил Лену Хромину
Май Абрикосов:
13.03.2018 - 14:40  |  Видео
Май Абрикосов: "Решил для вас снимать видеоролики"
Мнение зрителя. Унижая и оскорбляя Марго Овсянникову, участники пытаются самоутвердиться?
13.03.2018 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Унижая и оскорбляя Марго Овсянникову, участники пытаются самоутвердиться?
Ирина Донцова считает, что ее дочку несправедливо вышвырнули из конкурса
13.03.2018 - 14:00  |  Новости и слухи
Ирина Донцова считает, что ее дочку несправедливо вышвырнули из конкурса
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
13.03.2018 - 13:53  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Марго Овсянникова:
13.03.2018 - 13:40  |  Видео
Марго Овсянникова: "Я молодая и могу делать глупости"
Мнение зрителя. Алексей Купин устоит перед попытками загнать его в женитьбу?
13.03.2018 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Алексей Купин устоит перед попытками загнать его в женитьбу?
Лена Хромина не считает новенькую сильной соперницей
13.03.2018 - 13:00  |  Новости и слухи
Лена Хромина не считает новенькую сильной соперницей
Настя Кукаева поделилась своим творчеством
13.03.2018 - 12:40  |  Видео
Настя Кукаева поделилась своим творчеством
Мнение зрителя. Бузова мешает Гриценко построить отношения?
13.03.2018 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Бузова мешает Гриценко построить отношения?
Саша Черно развела Иосифа Оганесяна на дорогой подарок
13.03.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Саша Черно развела Иосифа Оганесяна на дорогой подарок
Ксения Бородина:
13.03.2018 - 11:40  |  Видео
Ксения Бородина: "Наш Шанти очень любит Тею и готов многое стерпеть"
Мнение зрителя. Майя Донцова плохо воспитана?
13.03.2018 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Майя Донцова плохо воспитана?
Экс-участница Дом 2 попала на шоу
13.03.2018 - 11:00  |  Новости и слухи
Экс-участница Дом 2 попала на шоу "Холостяк"
Анонс на 13 марта. Артем Сорока не уважает женщин!
13.03.2018 - 11:00  |  Минианонсы
Анонс на 13 марта. Артем Сорока не уважает женщин!
Илья Яббаров:
13.03.2018 - 10:40  |  Видео
Илья Яббаров: "Алена всегда в моем сердце"
Мнение зрителя. Ольга Орлова - ведущая с двойными стандартами
13.03.2018 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Орлова - ведущая с двойными стандартами
Живой Кен из Бразилии примет участие в телепроекте Дом 2
13.03.2018 - 10:00  |  Новости и слухи
Живой Кен из Бразилии примет участие в телепроекте Дом 2
Влад Кадони целует Ольгу Бузову и осыпает комплиментами
13.03.2018 - 09:40  |  Видео
Влад Кадони целует Ольгу Бузову и осыпает комплиментами
Мнение зрителя. Александр Гобозов мечтает вернуть маму на проект?
13.03.2018 - 09:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Александр Гобозов мечтает вернуть маму на проект?
Марго Овсянникова задумалась о возвращении на поляну
13.03.2018 - 09:03  |  Новости и слухи
Марго Овсянникова задумалась о возвращении на поляну



Дом 2 новости и слухи о телепроекте