Дом 2 новости и слухи за сегодня 5 Апреля 2018

Ирина Агибалова в прямом эфире Instagram
05.04.2018 - 22:00  |  Видео
Ирина Агибалова в прямом эфире Instagram
Мнение зрителя. Рапунцель опозорилась на выписке
05.04.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Рапунцель опозорилась на выписке
Ольга Бузова похвасталась костюмом от Yves Saint Laurent за 500 тысяч рублей
05.04.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Ольга Бузова похвасталась костюмом от Yves Saint Laurent за 500 тысяч рублей
Ремонт с Маргаритой Марсо: ремонт в трехкомнатной квартире
05.04.2018 - 20:30  |  Видео
Ремонт с Маргаритой Марсо: ремонт в трехкомнатной квартире
Мнение зрителя. Из-за Шароварова Шева будет у всех в почете!
05.04.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Из-за Шароварова Шева будет у всех в почете!
Ольге Рапунцель устроили праздничную встречу из роддома
05.04.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Ольге Рапунцель устроили праздничную встречу из роддома
Богдана Николенко:
05.04.2018 - 19:00  |  Видео
Богдана Николенко: "Вечером забываем обо всех обидах"
Мнение зрителя. Почему Сашу Шеву не зовут замуж?
05.04.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Почему Сашу Шеву не зовут замуж?
Катя Зиновьева стала блондинкой
05.04.2018 - 18:10  |  Видео
Катя Зиновьева стала блондинкой
Иван Барзиков заступился за Лену Хромину
05.04.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Иван Барзиков заступился за Лену Хромину
Надежда Ермакова приглашает детей на съемки Дом 2
05.04.2018 - 17:30  |  Видео
Надежда Ермакова приглашает детей на съемки Дом 2
Мнение зрителя. Зрительские голосования ничего не решают
05.04.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Зрительские голосования ничего не решают
Илья Яббаров и Алена Савкина приехали на выписку Ольги Рапунцель из роддома
05.04.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Илья Яббаров и Алена Савкина приехали на выписку Ольги Рапунцель из роддома
Саша Харитонова:
05.04.2018 - 16:00  |  Видео
Саша Харитонова: "Почему я одна? Помогите советом"
Мнение зрителя. Двойные стандарты по отношению к Артему Сороке
05.04.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Двойные стандарты по отношению к Артему Сороке


Мини-анонс на 6 апреля. Шароваров накинулся на Мондезира, защищая честь Шевы
05.04.2018 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 6 апреля. Шароваров накинулся на Мондезира, защищая честь Шевы
На Доме 2 выбрали лучшую паночку
05.04.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
На Доме 2 выбрали лучшую паночку
Влог Лизы Кутузовой
05.04.2018 - 14:30  |  Видео
Влог Лизы Кутузовой "Я мама": в гостях Мария Кравцова (Марика)
Мнение зрителя. Кто будет содержать Марину Африкантову после проекта?
05.04.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Кто будет содержать Марину Африкантову после проекта?
Ольга Рапунцель. Дочка - самый дорогой подарок на День Рождения
05.04.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Ольга Рапунцель. Дочка - самый дорогой подарок на День Рождения
Катя Жужа с дочкой отдыхают в экзотическом Бахрейне
05.04.2018 - 13:00  |  Видео
Катя Жужа с дочкой отдыхают в экзотическом Бахрейне
Мнение зрителя. Нападки на других - единственный способ задержаться на проекте Блюменкранцам?
05.04.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Нападки на других - единственный способ задержаться на проекте Блюменкранцам?
Татьяна Мусульбес. Витя знает, как меня подкупить
05.04.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Татьяна Мусульбес. Витя знает, как меня подкупить
Влад Кадони посмеялся над новой криптовалютой Ольги Бузовой
05.04.2018 - 11:30  |  Видео
Влад Кадони посмеялся над новой криптовалютой Ольги Бузовой
Мнение зрителя. Никите Турчину в детстве не объяснили: что такое
05.04.2018 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Никите Турчину в детстве не объяснили: что такое "хорошо", и что такое "плохо"
Анонс на 5 апреля. Саймон по-прежнему влюблен в Хромину?
05.04.2018 - 10:49  |  Минианонсы
Анонс на 5 апреля. Саймон по-прежнему влюблен в Хромину?
Юлия Ефременкова. Как можно променять своего ребенка на мужиков!
05.04.2018 - 10:30  |  Новости и слухи
Юлия Ефременкова. Как можно променять своего ребенка на мужиков!
Ксения Бородина:
05.04.2018 - 10:00  |  Видео
Ксения Бородина: "Тея теперь балерина"
Мнение зрителя. На один миллион все свадьбы