Дом 2 новости и слухи за сегодня 11 Апреля 2018

Марго Овсянникова о первом
11.04.2018 - 22:00  |  Видео
Марго Овсянникова о первом "волшебстве" с бразильским футболистом
Мнение зрителя. Неудачник Дмитрий Кварацхелия
11.04.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Неудачник Дмитрий Кварацхелия "словил звезду"?
Мини-анонс на 12 апреля. Разъяренный Яббаров накинулся на Чуева
11.04.2018 - 21:01  |  Минианонсы
Мини-анонс на 12 апреля. Разъяренный Яббаров накинулся на Чуева
Черно и Оганесян отметили годовщину отношений
11.04.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Черно и Оганесян отметили годовщину отношений
Андрей Чуев:
11.04.2018 - 20:30  |  Видео
Андрей Чуев: "Живём просто, собака у нас дворовая, но зато весело"
Мнение зрителя. У Романа Гриценко проблемы по мужской части?
11.04.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. У Романа Гриценко проблемы по мужской части?
Домашнее прозвище дочки Рапунцель вызвало умиление в сети
11.04.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Домашнее прозвище дочки Рапунцель вызвало умиление в сети
Черно украла еду у Оганесяна
11.04.2018 - 19:00  |  Видео
Черно украла еду у Оганесяна
Мнение зрителя. Шева и Шароваров равнодушны к собственным детям?
11.04.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Шева и Шароваров равнодушны к собственным детям?
Дарья Пынзарь в прямом эфире Instagram
11.04.2018 - 18:10  |  Видео
Дарья Пынзарь в прямом эфире Instagram
Мини-анонс на 12 апреля. Яббаров не видел маму два года
11.04.2018 - 18:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 12 апреля. Яббаров не видел маму два года
Алексей Чайчиц о расставании с Лизой Триандафилиди:
11.04.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Алексей Чайчиц о расставании с Лизой Триандафилиди: "Это моя вина"
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
11.04.2018 - 17:43  |  Фото
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Марина Мексика заморозила свои яйцеклетки:
11.04.2018 - 17:30  |  Видео
Марина Мексика заморозила свои яйцеклетки: "Смогу решить, когда захочу стать мамой"
Мнение зрителя. Конец дедовщине: Донцову и Африкантову поставили на место
11.04.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Конец дедовщине: Донцову и Африкантову поставили на место


Приколы от телепроекта Дом 2
11.04.2018 - 16:52  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Маму Ольги Рапунцель срочно отправили на поляну
11.04.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Маму Ольги Рапунцель срочно отправили на поляну
Курбан Омаров:
11.04.2018 - 16:00  |  Видео
Курбан Омаров: "Теона-предатель!"
Мнение зрителя. Измена Оганесяна: была или нет?
11.04.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Измена Оганесяна: была или нет?
Майя Донцова отправится на Сейшелы без Алексея Купина
11.04.2018 - 15:01  |  Новости и слухи
Майя Донцова отправится на Сейшелы без Алексея Купина
Мини-анонс на 11 апреля. Алексей Кудряшов расплакался на лобном
11.04.2018 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 11 апреля. Алексей Кудряшов расплакался на лобном
Екатерина Родина:
11.04.2018 - 14:30  |  Видео
Екатерина Родина: "Мечтала о сезоне дождей на Сейшелах"
Мнение зрителя. Кудряшов сбежит от беременной Балинской?
11.04.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Кудряшов сбежит от беременной Балинской?
Виталий Малышев шокировал поклонников откровенным фото
11.04.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Виталий Малышев шокировал поклонников откровенным фото
Ольга Рапунцель:
11.04.2018 - 13:00  |  Видео
Ольга Рапунцель: "Гуляем с дочкой на балконе"
Мнение зрителя. У Кирилла Воробьева не складываются отношения с девушками
11.04.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. У Кирилла Воробьева не складываются отношения с девушками
Марина Тристановна улетела с женихом в Воронеж
11.04.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Марина Тристановна улетела с женихом в Воронеж
Анонс на 11 апреля. Родить ради московской прописки!
11.04.2018 - 11:33  |  Минианонсы
Анонс на 11 апреля. Родить ради московской прописки!
Курбан Омаров:
11.04.2018 - 11:30  |  Видео
Курбан Омаров: "Участвуем в семейной эстафете"
Мнение зрителя. Дима Кварацхелия опасается островных красоток?
11.04.2018 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Дима Кварацхелия опасается островных красоток?
Перезагрузка Саши Черно отменяется
11.04.2018 - 10:30  |  Новости и слухи
Перезагрузка Саши Черно отменяется
Бузова и Киркоров устроили жаркие танцы на парковке
11.04.2018 - 10:00  |  Видео
Бузова и Киркоров устроили жаркие танцы на парковке
Мнение зрителя. Лена Хромина приведет бывшего на проект?
11.04.2018 - 09:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Лена Хромина приведет бывшего на проект?
Мама Рапунцель выгнала Дмитренко из дома
11.04.2018 - 09:04  |  Новости и слухи
Мама Рапунцель выгнала Дмитренко из дома



Дом 2 новости и слухи о телепроекте