Дом 2 новости и слухи за сегодня 12 Апреля 2018

Певица Ханна о былой дружбе с Ольгой Бузовой: наше общение прекратилось
12.04.2018 - 22:00  |  Видео
Певица Ханна о былой дружбе с Ольгой Бузовой: наше общение прекратилось
Мнение зрителя. Кто победит в схватке Лены Хроминой и Насти Ендальцевой?
12.04.2018 - 21:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Кто победит в схватке Лены Хроминой и Насти Ендальцевой?
Роман Гриценко в новом шоу поборется за любовь Ольги Бузовой
12.04.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Роман Гриценко в новом шоу поборется за любовь Ольги Бузовой
Наталья Варвина гуляет с крестницей
12.04.2018 - 20:40  |  Видео
Наталья Варвина гуляет с крестницей
Мнение зрителя. Расставание Чайчица и Триандафилиди было предсказуемым
12.04.2018 - 20:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Расставание Чайчица и Триандафилиди было предсказуемым
Лена Хромина возвращается на остров любви
12.04.2018 - 20:00  |  Новости и слухи
Лена Хромина возвращается на остров любви
Влог Ольги Бузовой:
12.04.2018 - 19:40  |  Видео
Влог Ольги Бузовой: "С Филиппом Киркоровым, концерты в Самаре и Тольятти"
Мнение зрителя. Дом 2 усугубит душевное состояние Алексея Кудряшова
12.04.2018 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Дом 2 усугубит душевное состояние Алексея Кудряшова
Алексей Чайчиц поведал своим подписчикам всю правду о Доме 2
12.04.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Алексей Чайчиц поведал своим подписчикам всю правду о Доме 2
Алексей Кудряшов отдыхает с друзьями в спорт-баре: смотрим футбол
12.04.2018 - 18:40  |  Видео
Алексей Кудряшов отдыхает с друзьями в спорт-баре: смотрим футбол
Мнение зрителя. Фанаты готовы отдать победу Юле Ефременковой и Сергею Кучерову?
12.04.2018 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Фанаты готовы отдать победу Юле Ефременковой и Сергею Кучерову?
Ольга Жарикова. Я больше не буду брать у Саши деньги
12.04.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Ольга Жарикова. Я больше не буду брать у Саши деньги
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
12.04.2018 - 17:49  |  Фото
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Татьяна Африкантова:
12.04.2018 - 17:40  |  Видео
Татьяна Африкантова: "За кулисами конкурса "Свадьба на миллион"
Мнение зрителя. Роман Гриценко: красивая оболочка, а гнилой внутри
12.04.2018 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Роман Гриценко: красивая оболочка, а гнилой внутри


Приколы от телепроекта Дом 2
12.04.2018 - 17:09  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Илья Яббаров признал своих внебрачных детей
12.04.2018 - 17:00  |  Новости и слухи
Илья Яббаров признал своих внебрачных детей
Ксения Бородина:
12.04.2018 - 16:40  |  Видео
Ксения Бородина: "Тея ходит на танцы"
Мнение зрителя. Ольга Бузова покорила сердце Филлипа Киркорова?
12.04.2018 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Бузова покорила сердце Филлипа Киркорова?
Лена Хромина продолжает провоцировать Саймона Марданшина
12.04.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Лена Хромина продолжает провоцировать Саймона Марданшина
Известный цирковой артист Аскольд Запашный посмеялся над Ольгой Бузовой
12.04.2018 - 15:40  |  Видео
Известный цирковой артист Аскольд Запашный посмеялся над Ольгой Бузовой
Мнение зрителя. Гобозова девушки разводят на деньги?
12.04.2018 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Гобозова девушки разводят на деньги?
Саша Черно. Почему вы ежедневно выливаете на нас ушат грязи?
12.04.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Саша Черно. Почему вы ежедневно выливаете на нас ушат грязи?
Мини-анонс на 13 апреля. Каролина Бабенко набросилась на юного мага
12.04.2018 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 13 апреля. Каролина Бабенко набросилась на юного мага
Курбан Омаров:
12.04.2018 - 14:40  |  Видео
Курбан Омаров: "Теона вызвала Siri и рассказала ей сказку"
Мнение зрителя. Появился повод вернуть в конкурс
12.04.2018 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Появился повод вернуть в конкурс "Свадьба на миллион" Ефременкову и Кучерова?
Алена Савкина пошла по стопам Ольги Рапунцель?
12.04.2018 - 14:00  |  Новости и слухи
Алена Савкина пошла по стопам Ольги Рапунцель?
Марина Тристановна ждет предложения от Александра
12.04.2018 - 13:40  |  Видео
Марина Тристановна ждет предложения от Александра
Мнение зрителя. На проекте Дом 2 нет профессионалов!
12.04.2018 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. На проекте Дом 2 нет профессионалов!
Алексей Чайчиц рассказал правду о Марине Африкантовой
12.04.2018 - 13:00  |  Новости и слухи
Алексей Чайчиц рассказал правду о Марине Африкантовой
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
12.04.2018 - 12:44  |  Фото
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Дима Дмитренко гуляет во дворе с дочкой
12.04.2018 - 12:40  |  Видео
Дима Дмитренко гуляет во дворе с дочкой
Мнение зрителя. Отношения с Жариковой — новая неудача Гобозова?
12.04.2018 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Отношения с Жариковой — новая неудача Гобозова?
Анонс на 12 апреля. Ольга Васильевна не вернется на Дом 2!
12.04.2018 - 12:00  |  Минианонсы
Анонс на 12 апреля. Ольга Васильевна не вернется на Дом 2!
Настя Балинская преобразилась с новым цветом волос
12.04.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Настя Балинская преобразилась с новым цветом волос
Саша Артемова:
12.04.2018 - 11:40  |  Видео
Саша Артемова: "Муж посвятил мне песню, просто до слез"
Мнение зрителя. Коллектив недоволен поведением Майи Донцовой и Марины Африкантовой
12.04.2018 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Коллектив недоволен поведением Майи Донцовой и Марины Африкантовой
Экс-участник Дом 2 готов жениться на Лизе Триандафилиди
12.04.2018 - 11:00  |  Новости и слухи
Экс-участник Дом 2 готов жениться на Лизе Триандафилиди
Саша Гозиас:
12.04.2018 - 10:40  |  Видео
Саша Гозиас: "На занятиях по вокалу работаю со своими связками"
Мнение зрителя. Заботливый Илья Яббаров?
12.04.2018 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Заботливый Илья Яббаров?
Маша Кохно раскрыла тайну разрыва Чайчица и Триандафилиди
12.04.2018 - 10:00  |  Новости и слухи
Маша Кохно раскрыла тайну разрыва Чайчица и Триандафилиди
Ольга Бузова появилась на публике с яркими косами
12.04.2018 - 09:40  |  Видео
Ольга Бузова появилась на публике с яркими косами
Мнение зрителя. Новая звезда Дом 2?
12.04.2018 - 09:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Новая звезда Дом 2?
Ольга Рапунцель ради дочери села на диету
12.04.2018 - 09:05  |  Новости и слухи
Ольга Рапунцель ради дочери села на диету
Мини-анонс на 13 апреля. Донцова и Африкантова отказались выходить замуж!
12.04.2018 - 09:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 13 апреля. Донцова и Африкантова отказались выходить замуж!



Дом 2 новости и слухи о телепроекте