Дом 2 новости и слухи за сегодня 8 Мая 2018

Муж пристыдил Риту Марсо за обжорство
08.05.2018 - 22:00  |  Видео
Муж пристыдил Риту Марсо за обжорство
Мнение зрителя. Конкурсные видео не отличились креативом
08.05.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Конкурсные видео не отличились креативом
Сергей Кучеров разорвал отношения с Юлией Ефременковой
08.05.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Сергей Кучеров разорвал отношения с Юлией Ефременковой
Ольга Бузова спит с телефоном в руке
08.05.2018 - 20:30  |  Видео
Ольга Бузова спит с телефоном в руке
Мнение зрителя. Ивану Дилову
08.05.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Ивану Дилову "крышует" кто-то из руководства телестройки
Саша Шева боится предстоящей разлуки с Виктором Шароваровым
08.05.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Саша Шева боится предстоящей разлуки с Виктором Шароваровым
Влог Алессандро Матераццо: мотивация в жизни, я вернулся, солнечный Майами
08.05.2018 - 19:00  |  Видео
Влог Алессандро Матераццо: мотивация в жизни, я вернулся, солнечный Майами
Мнение зрителя. Марго Овсянникову опять потянуло к прошлому?
08.05.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Марго Овсянникову опять потянуло к прошлому?
Илья Яббаров и Алена Савкина пытаются зачать ребенка
08.05.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Илья Яббаров и Алена Савкина пытаются зачать ребенка
Мини-анонс на 9 мая. Настя Ендальцева получила
08.05.2018 - 18:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 9 мая. Настя Ендальцева получила "подарок" от Штриха
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
08.05.2018 - 17:51  |  Фото
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Ксения Бородина отправилась по магазинам после отдыха в Дубаи
08.05.2018 - 17:30  |  Видео
Ксения Бородина отправилась по магазинам после отдыха в Дубаи
Приколы от телепроекта Дом 2
08.05.2018 - 17:11  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Мнение зрителя. Саша Черно
08.05.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Саша Черно "поймала звезду"
Роман Гриценко. Бузова в меня влюблена
08.05.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Роман Гриценко. Бузова в меня влюблена


Дмитрий Кварацхелия:
08.05.2018 - 16:00  |  Видео
Дмитрий Кварацхелия: "Якубович, одумайся, ты дебил"
Мнение зрителя. Ради нового мужика, Шева пожертвует своим ребенком
08.05.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Ради нового мужика, Шева пожертвует своим ребенком
Марина Африкантова победила в конкурсе за звание лучшего участника месяца
08.05.2018 - 15:01  |  Новости и слухи
Марина Африкантова победила в конкурсе за звание лучшего участника месяца
Мини-анонс на 9 мая. Леша Кудряшов соскучился по Насте Балинской
08.05.2018 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 9 мая. Леша Кудряшов соскучился по Насте Балинской
Сергей Кучеров:
08.05.2018 - 14:30  |  Видео
Сергей Кучеров: "Когда приспичит покататься на качелях"
Мнение зрителя. Ради проекта Саймон Марданшин готов терпеть самовлюбленную болгарку?
08.05.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Ради проекта Саймон Марданшин готов терпеть самовлюбленную болгарку?
Марго Овсянникова показала своего нового парня?
08.05.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Марго Овсянникова показала своего нового парня?
Ольга Бузова прыгает в бассейн:
08.05.2018 - 13:00  |  Видео
Ольга Бузова прыгает в бассейн: "Кайф"
Мнение зрителя. Шева дождалась бумеранга?
08.05.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Шева дождалась бумеранга?
Татьяна Мусульбес сделает сразу две пластические операции
08.05.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Татьяна Мусульбес сделает сразу две пластические операции
Евгений Яубович:
08.05.2018 - 11:30  |  Видео
Евгений Яубович: "Гобозов добрый и общительный"
Мнение зрителя. Кого предпочтет Роман Гриценко: женственную Марго или брутальную Мексику?
08.05.2018 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Кого предпочтет Роман Гриценко: женственную Марго или брутальную Мексику?
Анонс на 8 мая. Трудный выбор Алексея Кудряшова
08.05.2018 - 11:00  |  Минианонсы
Анонс на 8 мая. Трудный выбор Алексея Кудряшова
Лаура Рич и Света Юрченко вернулись с острова на поляну
08.05.2018 - 10:30  |  Новости и слухи
Лаура Рич и Света Юрченко вернулись с острова на поляну
Сергей Захарьяш худеет на спор с Иваном Барзиковым
08.05.2018 - 10:00  |  Видео
Сергей Захарьяш худеет на спор с Иваном Барзиковым
Мнение зрителя. Зачем Бузовой муж?
08.05.2018 - 09:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Зачем Бузовой муж?
Определились победители конкурса
08.05.2018 - 09:02  |  Новости и слухи
Определились победители конкурса "Свадьба на миллион"



Дом 2 новости и слухи о телепроекте