Дом 2 новости и слухи за сегодня 10 Мая 2018

Ольга Бузова:
10.05.2018 - 22:00  |  Видео
Ольга Бузова: "С лучшей подругой танцуем под ее любимую песню"
Мнение зрителя. Катя Зиновьева проиграла своего Дениса?
10.05.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Катя Зиновьева проиграла своего Дениса?
Мини-анонс на 11 мая. Сорока хочет
10.05.2018 - 21:01  |  Минианонсы
Мини-анонс на 11 мая. Сорока хочет "волшебства" с Черно
Илья Яббаров решил жениться
10.05.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Илья Яббаров решил жениться
Саша Харитонова:
10.05.2018 - 20:40  |  Видео
Саша Харитонова: "Так правильно наносить крем на лицо"
Мнение зрителя. Лену Хромину не научили, как надо себя вести с мужчинами
10.05.2018 - 20:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Лену Хромину не научили, как надо себя вести с мужчинами
Дмитрий Дмитренко встретился с Венцеславом Венгржановским
10.05.2018 - 20:00  |  Новости и слухи
Дмитрий Дмитренко встретился с Венцеславом Венгржановским
Иосиф Оганесян:
10.05.2018 - 19:40  |  Видео
Иосиф Оганесян: "Жизнь за кадром"
Мнение зрителя. За что наказан Андрей Денисов?
10.05.2018 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. За что наказан Андрей Денисов?
Александра Шева улетела к дочери в Орск
10.05.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Александра Шева улетела к дочери в Орск
Виктор Шароваров:
10.05.2018 - 18:40  |  Видео
Виктор Шароваров: "Отрываюсь на Германе"
Мнение зрителя. Родители Оганесяна простили Черно за унижения сына?
10.05.2018 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Родители Оганесяна простили Черно за унижения сына?
Мини-анонс на 11 мая. Даша Друзьяк сцепилась с Альбиной
10.05.2018 - 18:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 11 мая. Даша Друзьяк сцепилась с Альбиной
Дмитрий Дмитренко приехал с дочерью на поляну
10.05.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Дмитрий Дмитренко приехал с дочерью на поляну
Приколы от телепроекта Дом 2
10.05.2018 - 17:49  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2


Алена Савкина:
10.05.2018 - 17:40  |  Видео
Алена Савкина: "Ссорьтесь до бешенства, но будьте вместе всегда"
Мнение зрителя. Почему девушки ведутся на бестолкового Кудряшова?
10.05.2018 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Почему девушки ведутся на бестолкового Кудряшова?
Виктор Шароваров покинул проект?
10.05.2018 - 17:00  |  Новости и слухи
Виктор Шароваров покинул проект?
Ксения Бородина с мужем объелись ребрышек на Дне Рождения подруги
10.05.2018 - 16:40  |  Видео
Ксения Бородина с мужем объелись ребрышек на Дне Рождения подруги
Мнение зрителя. Алена Савкина неудачно копирует старшую сестру?
10.05.2018 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Алена Савкина неудачно копирует старшую сестру?
Тата Блюменкранц с дочкой намерена отправится на отдых в Дубай
10.05.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Тата Блюменкранц с дочкой намерена отправится на отдых в Дубай
Андрей Денисов:
10.05.2018 - 15:40  |  Видео
Андрей Денисов: "Какую музыку любишь ты?"
Мнение зрителя. За какие заслуги такая вседозволенность на проекте у Саши Черно?
10.05.2018 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. За какие заслуги такая вседозволенность на проекте у Саши Черно?
Татьяна Мусульбес выбрала свадебное платье
10.05.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Татьяна Мусульбес выбрала свадебное платье
Анонс на 10 мая. Сорока сознается в содеянном?
10.05.2018 - 15:00  |  Минианонсы
Анонс на 10 мая. Сорока сознается в содеянном?
Иосиф Оганесян:
10.05.2018 - 14:40  |  Видео
Иосиф Оганесян: "Так проходит фотосессия с Сашей, будьте терпимее"
Мнение зрителя. Девушки Острова любви ведут себя недостойно
10.05.2018 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Девушки Острова любви ведут себя недостойно
Саша Черно опровергла слухи о флирте с Артемом Сорокой
10.05.2018 - 14:00  |  Новости и слухи
Саша Черно опровергла слухи о флирте с Артемом Сорокой
Женя Якубович:
10.05.2018 - 13:40  |  Видео
Женя Якубович: "Лена Хромина предпочитает девочек, парни ей не нужны"
Мнение зрителя. Одни Мусульбесы согласны реально жениться
10.05.2018 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Одни Мусульбесы согласны реально жениться
Саша Гобозов и Оля Жарикова проверят свои чувства на Сейшелах
10.05.2018 - 13:00  |  Новости и слухи
Саша Гобозов и Оля Жарикова проверят свои чувства на Сейшелах
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
10.05.2018 - 12:47  |  Фото
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Алексей Кудряшов:
10.05.2018 - 12:40  |  Видео
Алексей Кудряшов: "Стрипуха залезла на меня"
Мнение зрителя. У Ольги Бузовой началась шизофрения?
10.05.2018 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. У Ольги Бузовой началась шизофрения?
Мини-анонс на 10 мая. Бывшая девушка рассказала о жестокости Артема Сороки
10.05.2018 - 12:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 10 мая. Бывшая девушка рассказала о жестокости Артема Сороки
Саймон Марданшин не вернется на Дом 2
10.05.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Саймон Марданшин не вернется на Дом 2
Лена Хромина на берегу бушующего океана
10.05.2018 - 11:40  |  Видео
Лена Хромина на берегу бушующего океана
Мнение зрителя. Марго Овсянникова продает себя подороже?
10.05.2018 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Марго Овсянникова продает себя подороже?
Саша Черно рассказала, сколько она весит на самом деле
10.05.2018 - 11:00  |  Новости и слухи
Саша Черно рассказала, сколько она весит на самом деле
Ксения Бородина:
10.05.2018 - 10:40  |  Видео
Ксения Бородина: "Теона катается на самокате"
Мнение зрителя. Ефременкова и Кучеров не поделили работу на Доме 2?
10.05.2018 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Ефременкова и Кучеров не поделили работу на Доме 2?
Тата Блюменкранц готовится к открытию своей кондитерской
10.05.2018 - 10:00  |  Новости и слухи
Тата Блюменкранц готовится к открытию своей кондитерской
Ольга Бузова опять поменяла имидж
10.05.2018 - 09:40  |  Видео
Ольга Бузова опять поменяла имидж
Мнение зрителя. Решит ли Ольга Орлова остаться на Доме 2?
10.05.2018 - 09:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Решит ли Ольга Орлова остаться на Доме 2?
Свадьба Алексея Купина и Майи Донцовой переносится на неопределенный срок
10.05.2018 - 09:02  |  Новости и слухи
Свадьба Алексея Купина и Майи Донцовой переносится на неопределенный срок
Мини-анонс на 10 мая. Гобозов и Сорока повздорили на шоу