Дом 2 новости и слухи за сегодня 16 Мая 2018

Рима Пенджиева:
16.05.2018 - 22:00  |  Видео
Рима Пенджиева: "Для фото важен правильный ракурс"
Мнение зрителя. Алена Савкина украла титул старшей сестры?
16.05.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Алена Савкина украла титул старшей сестры?
Марина Африкантова станет ведущей нового шоу Дом 2
16.05.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Марина Африкантова станет ведущей нового шоу Дом 2
Влог Насти Лисовой: дочка стесняется, продолжаем рубрику
16.05.2018 - 20:40  |  Видео
Влог Насти Лисовой: дочка стесняется, продолжаем рубрику "Вопрос - Ответ"
Мнение зрителя. Денис Давыдов в итоге останется один
16.05.2018 - 20:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Денис Давыдов в итоге останется один
Виктория Боня встречается с миллионером
16.05.2018 - 20:00  |  Новости и слухи
Виктория Боня встречается с миллионером
Валерий Блюменкранц:
16.05.2018 - 19:40  |  Видео
Валерий Блюменкранц: "Беатриса на авторитете"
Мнение зрителя. Зачем Купину жена со скандальной репутацией?
16.05.2018 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Зачем Купину жена со скандальной репутацией?
Алексей Кудряшов попросил прощения у Насти Балинской
16.05.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Алексей Кудряшов попросил прощения у Насти Балинской
Влог Риты Марсо: продолжаем ремонт в трехкомнатной квартире
16.05.2018 - 18:40  |  Видео
Влог Риты Марсо: продолжаем ремонт в трехкомнатной квартире
Мнение зрителя. Марина Африкантова подходит на роль монашки?
16.05.2018 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Марина Африкантова подходит на роль монашки?
Антон Шоки рассказал о сценарии на Доме 2
16.05.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Антон Шоки рассказал о сценарии на Доме 2
Приколы от телепроекта Дом 2
16.05.2018 - 17:51  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Даша Пынзарь:
16.05.2018 - 17:40  |  Видео
Даша Пынзарь: "У Давидика День Рождения, распаковываем подарки"
Мнение зрителя. Скрытность Рапунцель и Дмитренко на грани дебилизма
16.05.2018 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Скрытность Рапунцель и Дмитренко на грани дебилизма


Мини-анонс на 17 мая. 600 тысяч за толстушку Черно!
16.05.2018 - 17:01  |  Минианонсы
Мини-анонс на 17 мая. 600 тысяч за толстушку Черно!
Никита Турчин отпустил прошлые отношения
16.05.2018 - 17:00  |  Новости и слухи
Никита Турчин отпустил прошлые отношения
Мусульбес и Литвинов поделились подробностями своей свадьбы
16.05.2018 - 16:40  |  Видео
Мусульбес и Литвинов поделились подробностями своей свадьбы
Мнение зрителя. Лене Хроминой указали на ее место
16.05.2018 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Лене Хроминой указали на ее место
Ольга Бузова собралась на Евровидение в следующем году
16.05.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Ольга Бузова собралась на Евровидение в следующем году
Альбина Валиуллина:
16.05.2018 - 15:40  |  Видео
Альбина Валиуллина: "Гимн Дом 2 звучит на острове"
Мнение зрителя. Изучение французского языка Ильей Яббаровым мешает развитию его отношений?
16.05.2018 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Изучение французского языка Ильей Яббаровым мешает развитию его отношений?
Саша Шева. Я - энергетический вампир
16.05.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Саша Шева. Я - энергетический вампир
Майя Донцова сняла нарощенные волосы
16.05.2018 - 14:40  |  Видео
Майя Донцова сняла нарощенные волосы
Мнение зрителя. Саша Черно навязывает себя мужчинам?
16.05.2018 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Саша Черно навязывает себя мужчинам?
Мини-анонс на 17 мая. Гобозов расплакался перед Жариковой
16.05.2018 - 14:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 17 мая. Гобозов расплакался перед Жариковой
Алена Савкина совершила глупость:
16.05.2018 - 14:00  |  Новости и слухи
Алена Савкина совершила глупость: "Мы собирались уходить"
Ксения Бородина:
16.05.2018 - 13:40  |  Видео
Ксения Бородина: "Пришла в свой салон сделать маникюр"
Мнение зрителя. Яббаров безнаказанно может оскорблять людей
16.05.2018 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Яббаров безнаказанно может оскорблять людей
Сергея Кучерова уволили с должности ведущего новостей Дома 2?
16.05.2018 - 13:00  |  Новости и слухи
Сергея Кучерова уволили с должности ведущего новостей Дома 2?
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
16.05.2018 - 12:44  |  Фото
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Маша Кохно отдыхает в роскошном отеле в Таиланде
16.05.2018 - 12:40  |  Видео
Маша Кохно отдыхает в роскошном отеле в Таиланде
Мнение зрителя. Яббаров и Савкина набивают себе цену?
16.05.2018 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Яббаров и Савкина набивают себе цену?
Лена Хромина поблагодарила фанатов за поддержку
16.05.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Лена Хромина поблагодарила фанатов за поддержку
Шикарная Виктория Боня на красной дорожке Каннского кинофестиваля
16.05.2018 - 11:40  |  Видео
Шикарная Виктория Боня на красной дорожке Каннского кинофестиваля
Мнение зрителя. Ольга Жарикова пользуется добротой Саши Гобозова
16.05.2018 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Жарикова пользуется добротой Саши Гобозова
Тата Блюменкранц. Спасибо Дом 2 за это чудо
16.05.2018 - 11:00  |  Новости и слухи
Тата Блюменкранц. Спасибо Дом 2 за это чудо
Анонс на 16 мая. Кудряшов снова бросит Балинскую?
16.05.2018 - 11:00  |  Минианонсы
Анонс на 16 мая. Кудряшов снова бросит Балинскую?
Первое видео ресторана Ольги Бузовой
16.05.2018 - 10:40  |  Видео
Первое видео ресторана Ольги Бузовой
Мнение зрителя. Даша Друзьяк вызывает чувство отвращения
16.05.2018 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Даша Друзьяк вызывает чувство отвращения
У Тани Мусульбес возникла серьезная проблема
16.05.2018 - 10:00  |  Новости и слухи
У Тани Мусульбес возникла серьезная проблема
Ольга Бузова:
16.05.2018 - 09:40  |  Видео
Ольга Бузова: "Завтра лечу домой"
Мнение зрителя. Сколько пара Гобозов-Жарикова ещё продержится?
16.05.2018 - 09:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Сколько пара Гобозов-Жарикова ещё продержится?
Майя Донцова и Алексей Купин подпишут брачный контракт
16.05.2018 - 09:05  |  Новости и слухи
Майя Донцова и Алексей Купин подпишут брачный контракт



Дом 2 новости и слухи о телепроекте