Дом 2 новости и слухи за сегодня 30 Мая 2018

Курбан Омаров:
30.05.2018 - 22:00  |  Видео
Курбан Омаров: "Теона тактично ушла от вопроса"
Мнение зрителя. Чем покорила Виктора Литвинова непутевая Таня Мусульбес?
30.05.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Чем покорила Виктора Литвинова непутевая Таня Мусульбес?
Ольга Жарикова согласилась на сейшельскую свадьбу с Александром Гобозовым
30.05.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Ольга Жарикова согласилась на сейшельскую свадьбу с Александром Гобозовым
Рустам Солнцев:
30.05.2018 - 20:40  |  Видео
Рустам Солнцев: "Холодная война между Бузовой и Бородиной"
Мнение зрителя. Проблемы Лены Хроминой родом из детства
30.05.2018 - 20:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Проблемы Лены Хроминой родом из детства
Иосиф Оганесян. От отношений с Сашей уже сносит планку
30.05.2018 - 20:00  |  Новости и слухи
Иосиф Оганесян. От отношений с Сашей уже сносит планку
Влог Насти Лисовой: моя первая машина
30.05.2018 - 19:40  |  Видео
Влог Насти Лисовой: моя первая машина
Мнение зрителя. Роману Гриценко нечего предложить избалованной Ирине Пинчук
30.05.2018 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Роману Гриценко нечего предложить избалованной Ирине Пинчук
Марго Овсянникова. Когда громила несется тебя убивать - это реально страшно
30.05.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Марго Овсянникова. Когда громила несется тебя убивать - это реально страшно
Курбан Омаров:
30.05.2018 - 18:40  |  Видео
Курбан Омаров: "Дети проголодались на премии"
Мнение зрителя. С Алексеем Безусом поступили очень жестоко
30.05.2018 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. С Алексеем Безусом поступили очень жестоко
Роман Капаклы и Марина Африкантова планируют совместный отпуск
30.05.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Роман Капаклы и Марина Африкантова планируют совместный отпуск
Мини-анонс на 1 июня. Дмитренко оставил жену без подарка
30.05.2018 - 18:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 1 июня. Дмитренко оставил жену без подарка
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
30.05.2018 - 17:56  |  Фото
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Настя Ендальцева:
30.05.2018 - 17:40  |  Видео
Настя Ендальцева: "Катюша поет, а я танцую"


Мнение зрителя. Рядом с Черно, Оганесян потерял свою индивидуальность
30.05.2018 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Рядом с Черно, Оганесян потерял свою индивидуальность
Приколы от телепроекта Дом 2
30.05.2018 - 17:16  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Майя Донцова и Алексей Купин озвучили новую дату свадьбы
30.05.2018 - 17:00  |  Новости и слухи
Майя Донцова и Алексей Купин озвучили новую дату свадьбы
Ольга Жарикова:
30.05.2018 - 16:40  |  Видео
Ольга Жарикова: "В любом случае жизнь прекрасна"
Мнение зрителя. Мама помогают детям строить любовь на проекте?
30.05.2018 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Мама помогают детям строить любовь на проекте?
Оксана Ряска не будет добиваться Давида Антанашвили
30.05.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Оксана Ряска не будет добиваться Давида Антанашвили
Рустам Солнцев:
30.05.2018 - 15:40  |  Видео
Рустам Солнцев: "Верните Алену Водонаеву!"
Мнение зрителя. Насте Балинской срочно нужна
30.05.2018 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Насте Балинской срочно нужна "Перезагрузка"
Лизу Триандафилиди вынуждали избавиться от ребенка
30.05.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Лизу Триандафилиди вынуждали избавиться от ребенка
Мини-анонс на 1 июня. Черно плюнула в лицо Оганесяну
30.05.2018 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 1 июня. Черно плюнула в лицо Оганесяну
Ольгу Бузову переодели в настоящую индианку
30.05.2018 - 14:40  |  Видео
Ольгу Бузову переодели в настоящую индианку
Мнение зрителя. Саша Гобозов нацелился на победу в конкурсе
30.05.2018 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Саша Гобозов нацелился на победу в конкурсе "Человек года"?
Неизвестные факты о жизни Ольги Рапунцель
30.05.2018 - 14:00  |  Новости и слухи
Неизвестные факты о жизни Ольги Рапунцель
Татьяна Африкантова:
30.05.2018 - 13:40  |  Видео
Татьяна Африкантова: "Так нас готовят к эфиру Дом 2"
Мнение зрителя. Сергей Сичкар никогда не поведется на взбалмошную Хромину
30.05.2018 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Сергей Сичкар никогда не поведется на взбалмошную Хромину
Виктор Шароваров скрывает чувства к Оксане Ряске
30.05.2018 - 13:00  |  Новости и слухи
Виктор Шароваров скрывает чувства к Оксане Ряске
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
30.05.2018 - 12:41  |  Фото
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Ольга Рапунцель:
30.05.2018 - 12:40  |  Видео
Ольга Рапунцель: "Обедаем с любимым в ресторане"
Мнение зрителя. Черно и Овсянникова никогда не были подругами
30.05.2018 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Черно и Овсянникова никогда не были подругами
Артем Сорока влюбился в Ольгу Орлову
30.05.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Артем Сорока влюбился в Ольгу Орлову
Ольга Бузова:
30.05.2018 - 11:40  |  Видео
Ольга Бузова: "Концерт в Перми, спасибо вам"
Мнение зрителя. Шабарина и Кочервей хотят слить на очередном голосовании?
30.05.2018 - 11:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Шабарина и Кочервей хотят слить на очередном голосовании?
Юлия Ефременкова нашла себе нового избранника
30.05.2018 - 11:00  |  Новости и слухи
Юлия Ефременкова нашла себе нового избранника
Анонс на 30 мая. Бузова согласилась на свидание?
30.05.2018 - 11:00  |  Минианонсы
Анонс на 30 мая. Бузова согласилась на свидание?
Саша Черно:
30.05.2018 - 10:40  |  Видео
Саша Черно: "Стоять в планке - самое сложное для меня"
Мнение зрителя. Победит Африкантова или место ведущего отдадут другому?
30.05.2018 - 10:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Победит Африкантова или место ведущего отдадут другому?
Настя Балинская задумалась об уходе с проекта
30.05.2018 - 10:00  |  Новости и слухи
Настя Балинская задумалась об уходе с проекта
Дарья Пынзарь:
30.05.2018 - 09:40  |  Видео
Дарья Пынзарь: "Платье огонь у меня было на премии RU.TV "
Мнение зрителя. Саше Гобозову нравится расставаться и мириться с Олей Жариковой?
30.05.2018 - 09:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Саше Гобозову нравится расставаться и мириться с Олей Жариковой?
Саша Черно ищет жениха Марго Овсянниковой
30.05.2018 - 09:01  |  Новости и слухи
Саша Черно ищет жениха Марго Овсянниковой



Дом 2 новости и слухи о телепроекте