Дом 2 новости и слухи за сегодня 1 Июня 2018

Ольга Бузова устроила своим близким банкет на Неве
01.06.2018 - 22:00  |  Видео
Ольга Бузова устроила своим близким банкет на Неве
Мнение зрителя. Роман Капаклы боится тещу?
01.06.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Роман Капаклы боится тещу?
Сергей Сичкар не может забыть бывшую девушку
01.06.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Сергей Сичкар не может забыть бывшую девушку
Виктория Романец:
01.06.2018 - 20:30  |  Видео
Виктория Романец: "Люблю классическую одежду, но ношу спортивную"
Мнение зрителя. Тухлых Андрея Шабарина и Настю Кочервей скоро сольют на голосовании?
01.06.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Тухлых Андрея Шабарина и Настю Кочервей скоро сольют на голосовании?
Саша Черно. Хватит писать гадости в интернете известным людям!
01.06.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Саша Черно. Хватит писать гадости в интернете известным людям!
Андрей Денисов и Катя Зиновьева летят в Москву
01.06.2018 - 19:00  |  Видео
Андрей Денисов и Катя Зиновьева летят в Москву
Мнение зрителя. Скромность и Бузова — вещи несовместимые!
01.06.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Скромность и Бузова — вещи несовместимые!
Алена Савкина увеличила губы
01.06.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Алена Савкина увеличила губы
Дмитрий Дмитренко:
01.06.2018 - 17:30  |  Видео
Дмитрий Дмитренко: "Приехали на "Разбор" с дочкой и женой"
Мнение зрителя. Виктору Шароварову не интересна свадьба с Сашей Шевой?
01.06.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Виктору Шароварову не интересна свадьба с Сашей Шевой?
Юлия Ефременкова неприятно удивлена возвращением Сергея Кучерова на проект
01.06.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Юлия Ефременкова неприятно удивлена возвращением Сергея Кучерова на проект
Катерина Скютте:
01.06.2018 - 16:00  |  Видео
Катерина Скютте: "Когда у тебя нет морщин"
Мнение зрителя. Катя Зиновьева оказалась слишком спокойной и сдержанной для проекта
01.06.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Катя Зиновьева оказалась слишком спокойной и сдержанной для проекта
Мини-анонс на 2 июня. Гриценко поцеловал Бузову в губы
01.06.2018 - 15:01  |  Минианонсы
Мини-анонс на 2 июня. Гриценко поцеловал Бузову в губы


Оксана Ряска отказалась от Шароварова и нашла
01.06.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Оксана Ряска отказалась от Шароварова и нашла "новую жертву"
Влог Ольги Бузовой: премия ru.tv, гастроли в Ижевске, Перьми и Уфе
01.06.2018 - 14:30  |  Видео
Влог Ольги Бузовой: премия ru.tv, гастроли в Ижевске, Перьми и Уфе
Мнение зрителя. Для чего держат на острове Дмитрия Кварацхелия?
01.06.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Для чего держат на острове Дмитрия Кварацхелия?
Тата Блюменкранц улетела на отдых без мужа
01.06.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Тата Блюменкранц улетела на отдых без мужа
Мэри Кулешова:
01.06.2018 - 13:00  |  Видео
Мэри Кулешова: "Танцевальный конкурс: как думаете, какое я заняла место?"
Мнение зрителя. Сколько можно обсуждать Сашу Шеву и ее ребенка?
01.06.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Сколько можно обсуждать Сашу Шеву и ее ребенка?
Катя Зиновьева перекрасилась из блондинки в брюнетку
01.06.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Катя Зиновьева перекрасилась из блондинки в брюнетку
Анонс на 1 июня. Оганесян изменил Черно?
01.06.2018 - 12:00  |  Минианонсы
Анонс на 1 июня. Оганесян изменил Черно?
Ольга Бузова:
01.06.2018 - 11:30  |  Видео
Ольга Бузова: "Пообедала с мамой в родном Питере"
Мнение зрителя. Ждем возвращения Лены Хроминой на Дом 2?
01.06.2018 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Ждем возвращения Лены Хроминой на Дом 2?
Иосиф Оганесян собирается расстаться с Сашей Черно
01.06.2018 - 10:30  |  Новости и слухи
Иосиф Оганесян собирается расстаться с Сашей Черно
01.06.2018 - 10:00  |  Видео
"Стильная битва" с Мариной Африкантовой: одежда для отпуска
Мнение зрителя. Артем Сорока сдаваться не собирается!
01.06.2018 - 09:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Артем Сорока сдаваться не собирается!
Сергей Кучеров вернется на Дом 2 к Ольге Рапунцель
01.06.2018 - 09:01  |  Новости и слухи
Сергей Кучеров вернется на Дом 2 к Ольге Рапунцель
Мини-анонс на 2 июня. Хромина поцеловала Кадони