Дом 2 новости и слухи за сегодня 2 Октября 2018

Ксения Бородина полетела на отдых в Амстердам
02.10.2018 - 22:00  |  Видео
Ксения Бородина полетела на отдых в Амстердам
Мнение зрителя. Нельзя поощрять беременности на проекте!
02.10.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Нельзя поощрять беременности на проекте!
Майю Донцову оставили без жилья
02.10.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Майю Донцову оставили без жилья
Алексей Купин:
02.10.2018 - 20:40  |  Видео
Алексей Купин: "Золотой банан": Марданшин и Блюменкранц спели дуэтом"
Мнение зрителя. Татьяна Рапунцель - реальный претендент на квартиру в конкурсе
02.10.2018 - 20:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Татьяна Рапунцель - реальный претендент на квартиру в конкурсе
Константин Пугач оказался давним поклонником Ольги Бузовой
02.10.2018 - 20:00  |  Новости и слухи
Константин Пугач оказался давним поклонником Ольги Бузовой
Ксения Бородина:
02.10.2018 - 19:40  |  Видео
Ксения Бородина: "Для моей семьи сочинили трогательную шикарную песню"
Мнение зрителя. Бузова позволила унизить Оксану Ряску
02.10.2018 - 19:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Бузова позволила унизить Оксану Ряску
Сестры Колисниченко разругались в сети
02.10.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Сестры Колисниченко разругались в сети
Мини-анонс на 3 октября. Ольга Бузова назвала Марго Овсянникову истеричкой
02.10.2018 - 19:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 3 октября. Ольга Бузова назвала Марго Овсянникову истеричкой
Дарья Пынзарь получила травму
02.10.2018 - 18:55  |  Видео
Дарья Пынзарь получила травму
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
02.10.2018 - 18:47  |  Фото
Вечерняя фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Моничка в восторге от песен Андрея Черкасова
02.10.2018 - 18:40  |  Видео
Моничка в восторге от песен Андрея Черкасова
Мнение зрителя. Ольга Рапунцель реализовывают свои мечты через ребенка?
02.10.2018 - 18:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Рапунцель реализовывают свои мечты через ребенка?
Приколы от телепроекта Дом 2
02.10.2018 - 18:12  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2


Марго Овсянникова поделилась подробностями ухода с телепроекта Дом 2
02.10.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Марго Овсянникова поделилась подробностями ухода с телепроекта Дом 2
Роман Капаклы:
02.10.2018 - 17:40  |  Видео
Роман Капаклы: "На проекте появился хоббит"
Мнение зрителя. От Яббарова бегут любовницы
02.10.2018 - 17:20  |  Мнение
Мнение зрителя. От Яббарова бегут любовницы
Маша Смирнова угробила свою репутацию
02.10.2018 - 17:00  |  Новости и слухи
Маша Смирнова угробила свою репутацию
Ксения Бородина рассказала про ремонт в новом доме
02.10.2018 - 16:40  |  Видео
Ксения Бородина рассказала про ремонт в новом доме
Мнение зрителя. Почему Купину и Донцовой так интересна чужая жизнь?
02.10.2018 - 16:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Почему Купину и Донцовой так интересна чужая жизнь?
Алексей Безус решил дать шанс Милене Безбородовой
02.10.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Алексей Безус решил дать шанс Милене Безбородовой
Майя Донцова:
02.10.2018 - 15:40  |  Видео
Майя Донцова: "Леша, я молодец?"
Мнение зрителя. Надежды Оксаны Ряски не оправдались
02.10.2018 - 15:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Надежды Оксаны Ряски не оправдались
Ольга Бузова забрала сразу две музыкальные награды
02.10.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Ольга Бузова забрала сразу две музыкальные награды
Мини-анонс на 3 октября. Яббарова хотят свести с Савкиной?
02.10.2018 - 15:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 3 октября. Яббарова хотят свести с Савкиной?
Виктор Шароваров:
02.10.2018 - 14:40  |  Видео
Виктор Шароваров: "Лена Хромина считает меня предателем"
Мнение зрителя. Марго должна радоваться, что отвел Бог от Сороки
02.10.2018 - 14:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Марго должна радоваться, что отвел Бог от Сороки
Иосиф Оганесян. Вам не понравился мой новый образ?
02.10.2018 - 14:00  |  Новости и слухи
Иосиф Оганесян. Вам не понравился мой новый образ?
Костя Пугач играет на барабанах в киевском метро
02.10.2018 - 13:40  |  Видео
Костя Пугач играет на барабанах в киевском метро
Мнение зрителя. Кого назначат победителем в этом году?
02.10.2018 - 13:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Кого назначат победителем в этом году?
Марго Овсянникова попала в немилость к организаторам
02.10.2018 - 13:00  |  Новости и слухи
Марго Овсянникова попала в немилость к организаторам
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
02.10.2018 - 12:59  |  Фото
Дневная фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Розалии Райсон зашивают руку:
02.10.2018 - 12:40  |  Видео
Розалии Райсон зашивают руку: "Плохо обезболили, но я не плачу"
Мнение зрителя. Татьяне Владимировне можно оскорблять Дмитренко, а он должен молчать?
02.10.2018 - 12:20  |  Мнение
Мнение зрителя. Татьяне Владимировне можно оскорблять Дмитренко, а он должен молчать?
Оксана Ряска мечтает о собственном кулинарном шоу
02.10.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Оксана Ряска мечтает о собственном кулинарном шоу
Марго Овсянникова смешно троллит Сашу Черно