Дом 2 новости и слухи за сегодня 3 Октября 2018

Алена Савкина нарастила волосы в салоне у Алены Ашмариной
03.10.2018 - 22:00  |  Видео
Алена Савкина нарастила волосы в салоне у Алены Ашмариной
Мнение зрителя. Алексею Купину приготовили бонус в виде квартиры
03.10.2018 - 21:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Алексею Купину приготовили бонус в виде квартиры
Сестер Смирновых отправили на поляну
03.10.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Сестер Смирновых отправили на поляну
Надежда Ермакова:
03.10.2018 - 20:30  |  Видео
Надежда Ермакова: "Я всем помогаю пройти кастинг на Дом 2"
Мнение зрителя. Алену Савкину никто не заставлял беременеть!
03.10.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Алену Савкину никто не заставлял беременеть!
Блюменкранц и Марданшин цинично поступили с Машей Смирновой
03.10.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Блюменкранц и Марданшин цинично поступили с Машей Смирновой
Оксана Ряска поделилась секретом фирменного омлета
03.10.2018 - 19:00  |  Видео
Оксана Ряска поделилась секретом фирменного омлета
Мнение зрителя. Милена Безбородова влюблена в Алексея Безуса не по сценарию?
03.10.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Милена Безбородова влюблена в Алексея Безуса не по сценарию?
Беременная Настя Балинская задумалась о возвращении на Дом 2
03.10.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Беременная Настя Балинская задумалась о возвращении на Дом 2
Приколы от телепроекта Дом 2
03.10.2018 - 17:58  |  Юмор
Приколы от телепроекта Дом 2
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
03.10.2018 - 17:42  |  Фото
Фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Ольга Бузова:
03.10.2018 - 17:30  |  Видео
Ольга Бузова: "Хочу показать кусочек своей новой и любимой песни "Атомы"
Мнение зрителя. Костя Пугач не хочет бороться за свои чувства?
03.10.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Костя Пугач не хочет бороться за свои чувства?
Марина Африкантова преподнесла Роману Капаклы необычный подарок
03.10.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Марина Африкантова преподнесла Роману Капаклы необычный подарок
Беременная Дарья Друзьяк на шоу Андрея Малахова: часть 2
03.10.2018 - 16:00  |  Видео
Беременная Дарья Друзьяк на шоу Андрея Малахова: часть 2


Мнение зрителя. Ольга Бузова перестала сочувствовать людям
03.10.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Ольга Бузова перестала сочувствовать людям
Мини-анонс на 4 октября. Новенькие участницы сцепились на кухне
03.10.2018 - 15:01  |  Минианонсы
Мини-анонс на 4 октября. Новенькие участницы сцепились на кухне
Никиту Шалюкова снова хотят выгнать с проекта
03.10.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Никиту Шалюкова снова хотят выгнать с проекта
Ольга Рапунцель:
03.10.2018 - 14:30  |  Видео
Ольга Рапунцель: "Море - ты мой мир"
Мнение зрителя. Кто
03.10.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Кто "крышует" сестер Смирновых на проекте?
Оксана Ряска пообещала проклясть Андрея Черкасова
03.10.2018 - 13:30  |  Новости и слухи
Оксана Ряска пообещала проклясть Андрея Черкасова
Розалия Райсон:
03.10.2018 - 13:00  |  Видео
Розалия Райсон: "Лена Баранова зачитала рэп"
Мнение зрителя. Андрею Шабарину сходят с рук все выходки?
03.10.2018 - 12:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Андрею Шабарину сходят с рук все выходки?
Марина Африкантова будет раздавать beauty советы
03.10.2018 - 12:00  |  Новости и слухи
Марина Африкантова будет раздавать beauty советы
Ксения Бородина:
03.10.2018 - 11:30  |  Видео
Ксения Бородина: "Прилетели в Амстердам большой компанией"
Анонс на 3 октября. Никита Шалюков подло поступил со своей девушкой
03.10.2018 - 11:00  |  Минианонсы
Анонс на 3 октября. Никита Шалюков подло поступил со своей девушкой
Мнение зрителя. Саленко с Пинчук не готовы лишиться халявной колбасы?
03.10.2018 - 11:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Саленко с Пинчук не готовы лишиться халявной колбасы?
Юлия Ефременкова не возвращается в Москву
03.10.2018 - 10:30  |  Новости и слухи
Юлия Ефременкова не возвращается в Москву
Марго Овсянникова:
03.10.2018 - 10:00  |  Видео
Марго Овсянникова: "Я буду ждать тебя, Артем Сорока!"
Мнение зрителя. Нет ни одного участника проекта, достойного квартиры
03.10.2018 - 09:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Нет ни одного участника проекта, достойного квартиры
Ольге Бузовой грозит тюрьма