Дом 2 новости и слухи за сегодня 3 Февраля 2018

Настю Лисову раскритиковали за фотографии из роддома
03.02.2018 - 21:00  |  Новости и слухи
Настю Лисову раскритиковали за фотографии из роддома
Андрей Чуев:
03.02.2018 - 20:30  |  Видео
Андрей Чуев: "Мы едем на водопад и по дороге, таможня обезьянья"
Мнение зрителя. Давайте будем благосклоннее к участникам проекта!
03.02.2018 - 20:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Давайте будем благосклоннее к участникам проекта!
Никита Кузнецов и Дарина Маркина похвастались достижениями за периметром
03.02.2018 - 19:30  |  Новости и слухи
Никита Кузнецов и Дарина Маркина похвастались достижениями за периметром
Дарья Пынзарь:
03.02.2018 - 19:00  |  Видео
Дарья Пынзарь: "Весело отдохнули"
Мнение зрителя. Каждый день нужно позорить Черно и Филиппову!
03.02.2018 - 18:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Каждый день нужно позорить Черно и Филиппову!
Коллектив против выбора Саймона Марданшина
03.02.2018 - 18:00  |  Новости и слухи
Коллектив против выбора Саймона Марданшина
Ольга Бузова:
03.02.2018 - 17:30  |  Видео
Ольга Бузова: "Горячие съемки клипа WiFi, это будет лучшая моя работа"
Мнение зрителя. Алексею Купину нравится Лена Хромина?
03.02.2018 - 17:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Алексею Купину нравится Лена Хромина?
Давид Анташвили не любит скучных и предсказуемых людей
03.02.2018 - 16:30  |  Новости и слухи
Давид Анташвили не любит скучных и предсказуемых людей
Премьера клипа Семёна Фролова:
03.02.2018 - 16:00  |  Видео
Премьера клипа Семёна Фролова: "Спасибо, что живой отец мой"
Мнение зрителя. Саша Шева не заслуживает быть матерью!
03.02.2018 - 15:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Саша Шева не заслуживает быть матерью!
Беременная Рапунцель не готова делиться с поклонниками самым сокровенным
03.02.2018 - 15:00  |  Новости и слухи
Беременная Рапунцель не готова делиться с поклонниками самым сокровенным
Тата Блюменкранц:
03.02.2018 - 14:30  |  Видео
Тата Блюменкранц: "Учимся здороваться"
Мнение зрителя. Саймон Марданшин променял умницу Хромину на пустышку Марго
03.02.2018 - 14:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Саймон Марданшин променял умницу Хромину на пустышку Марго






.

Дом-2 новости и слухи

Самые свежие новости и слухи о телепроекте Дом-2 вы прочтете на нашем сайте Дом2.Фан. Только у нас последние новости с поляны и Сейшел. Узнайте все подробности и все последние слухи о том, что происходит на телепроекте Дом 2.

Свежие новости Дом 2

Ежедневно мы узнаем и публикуем более 40 новостей и слухов о участниках самого популярного в России телепроекта Дом 2. Нашему телевизионному шоу уже более 10 лет. На проекте уже родилось более 10 малышей, а сколько было отношений не сможет сказать никто. Заходите к нам, на сайт преданных фанатов шоу и давайте узнавать все новости вместе.

Новости и слухи об участниках

На нашем сайте вы сможете следить за жизнью всех участников любимой телестройки. Для вас мы ежедневно мониторим все аккаунты участников в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм. Не одна новость участника не пройдет мимо нас с вами. Читайте новости и слухи о Дом-2 вместе с нами!