Дом 2 новости и слухи за сегодня 2 Ноября 2018

Влог Элины Камирен: поговорим о
02.11.2018 - 20:00  |  Видео
Влог Элины Камирен: поговорим о "волшебстве"
Мнение зрителя. Милена Безбородова привыкла требовать внимания и жалости к себе
02.11.2018 - 19:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Милена Безбородова привыкла требовать внимания и жалости к себе
Саша Черно охладела к Оганесяну?
02.11.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Саша Черно охладела к Оганесяну?
Влог Насти Лисовой: муж уехал в Китай, я осталась в Москве
02.11.2018 - 18:30  |  Видео
Влог Насти Лисовой: муж уехал в Китай, я осталась в Москве
Мнение зрителя. Участников Дом 2 специально провоцируют на драки и скандалы
02.11.2018 - 18:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Участников Дом 2 специально провоцируют на драки и скандалы
Мини-анонс на 3 ноября. Рапунцель выгоняют с проекта
02.11.2018 - 18:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 3 ноября. Рапунцель выгоняют с проекта
Лера Хуснутдинова. На кастинге говорила, что мне 18
02.11.2018 - 17:30  |  Новости и слухи
Лера Хуснутдинова. На кастинге говорила, что мне 18
Лена Баранова в пошлом образе танцует тверк
02.11.2018 - 17:00  |  Видео
Лена Баранова в пошлом образе танцует тверк
Мнение зрителя. Оксана Ряска только строит из себя приличную
02.11.2018 - 16:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Оксана Ряска только строит из себя приличную
Саше Черно нельзя беременеть
02.11.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Саше Черно нельзя беременеть
Ксения Бородина:
02.11.2018 - 15:30  |  Видео
Ксения Бородина: "Теона нашла нового папу"
Мнение зрителя. Лена Баранова завидует более удачливой подруге?
02.11.2018 - 15:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Лена Баранова завидует более удачливой подруге?
Андрей Шабарин бросил Алиану Устиненко?
02.11.2018 - 14:30  |  Новости и слухи
Андрей Шабарин бросил Алиану Устиненко?
Ольга Рапунцель:
02.11.2018 - 14:00  |  Видео
Ольга Рапунцель: "Я наслаждаюсь материнством"
Мини-анонс на 3 ноября. Розалия Райсон провоцирует Андрея Шабарина
02.11.2018 - 14:00  |  Минианонсы
Мини-анонс на 3 ноября. Розалия Райсон провоцирует Андрея Шабарина


Подпишитесь на наш Телеграм канал





.

Дом-2 новости и слухи

Самые свежие новости и слухи о телепроекте Дом-2 вы прочтете на нашем сайте Дом2.Фан. Только у нас последние новости с поляны и Сейшел. Узнайте все подробности и все последние слухи о том, что происходит на телепроекте Дом 2.

Свежие новости Дом 2

Ежедневно мы узнаем и публикуем более 40 новостей и слухов о участниках самого популярного в России телепроекта Дом 2. Нашему телевизионному шоу уже более 10 лет. На проекте уже родилось более 10 малышей, а сколько было отношений не сможет сказать никто. Заходите к нам, на сайт преданных фанатов шоу и давайте узнавать все новости вместе.

Новости и слухи об участниках

На нашем сайте вы сможете следить за жизнью всех участников любимой телестройки. Для вас мы ежедневно мониторим все аккаунты участников в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм. Не одна новость участника не пройдет мимо нас с вами. Читайте новости и слухи о Дом-2 вместе с нами!