Дом 2 новости и слухи за сегодня 3 Ноября 2018

Ольга Бузова. Родители хотели уберечь меня от шоу-бизнеса
03.11.2018 - 19:00  |  Новости и слухи
Ольга Бузова. Родители хотели уберечь меня от шоу-бизнеса
Алексей Кудряшов подрабатывает фотомоделью
03.11.2018 - 18:30  |  Видео
Алексей Кудряшов подрабатывает фотомоделью
Мнение зрителя. Шабарину заплатили за роман с Устиненко?
03.11.2018 - 18:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Шабарину заплатили за роман с Устиненко?
Татьяна Африкантова рассказала о проблемах в интимной жизни дочери
03.11.2018 - 17:30  |  Новости и слухи
Татьяна Африкантова рассказала о проблемах в интимной жизни дочери
Полуголая Саша Шева танцует перед зеркалом
03.11.2018 - 17:00  |  Видео
Полуголая Саша Шева танцует перед зеркалом
Мнение зрителя. С Миленой Безбородовой не хотят продлевать контракт?
03.11.2018 - 16:30  |  Мнение
Мнение зрителя. С Миленой Безбородовой не хотят продлевать контракт?
Саша Черно категорически отказывается худеть
03.11.2018 - 16:00  |  Новости и слухи
Саша Черно категорически отказывается худеть
Ксения Бородина наслаждается отдыхом у моря
03.11.2018 - 15:30  |  Видео
Ксения Бородина наслаждается отдыхом у моря
Мнение зрителя. Новая интрига вокруг Романа Капаклы
03.11.2018 - 15:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Новая интрига вокруг Романа Капаклы
Майя Донцова. Сударкиной нет оправдания
03.11.2018 - 14:30  |  Новости и слухи
Майя Донцова. Сударкиной нет оправдания
Ольга Бузова поет песню
03.11.2018 - 14:00  |  Видео
Ольга Бузова поет песню "Принимай меня"
Мнение зрителя. Удар по мужскому самолюбию Саймона Марданшина
03.11.2018 - 13:30  |  Мнение
Мнение зрителя. Удар по мужскому самолюбию Саймона Марданшина
Алексей Купин готовит документы для подачи в Сейшельский ЗАГС
03.11.2018 - 13:00  |  Новости и слухи
Алексей Купин готовит документы для подачи в Сейшельский ЗАГС
Арай Чобанян снял юмористический ролик про эскортниц
03.11.2018 - 12:30  |  Видео
Арай Чобанян снял юмористический ролик про эскортниц
Мнение зрителя. Лена Баранова ищет богатого спонсора?
03.11.2018 - 12:00  |  Мнение
Мнение зрителя. Лена Баранова ищет богатого спонсора?


Подпишитесь на наш Телеграм канал





.

Дом-2 новости и слухи

Самые свежие новости и слухи о телепроекте Дом-2 вы прочтете на нашем сайте Дом2.Фан. Только у нас последние новости с поляны и Сейшел. Узнайте все подробности и все последние слухи о том, что происходит на телепроекте Дом 2.

Свежие новости Дом 2

Ежедневно мы узнаем и публикуем более 40 новостей и слухов о участниках самого популярного в России телепроекта Дом 2. Нашему телевизионному шоу уже более 10 лет. На проекте уже родилось более 10 малышей, а сколько было отношений не сможет сказать никто. Заходите к нам, на сайт преданных фанатов шоу и давайте узнавать все новости вместе.

Новости и слухи об участниках

На нашем сайте вы сможете следить за жизнью всех участников любимой телестройки. Для вас мы ежедневно мониторим все аккаунты участников в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм. Не одна новость участника не пройдет мимо нас с вами. Читайте новости и слухи о Дом-2 вместе с нами!